"Умелые ручки"
07 мая 2024 г.
ПРОТОКОЛ
областной дистанционной олимпиады «Умелые ручки» по профессионально-трудовому обучению по профилю:
«швейное дело», «столярное дело», СБО для обучающихся (с интеллектуальными нарушениями)
9 классов специальных (коррекционных) школ Иркутской области.
№ п/п |
|
ФИО руководителя (полностью), должность, телефон |
Ф.И. обучающегося |
Номинация |
Результат |
1 |
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово» |
Горщарук Ольга Владимировна, учитель |
Плющев Илья
|
СБО |
1 место |
2 |
ГОКУ СКШ № 1 г. Ангарска |
Черныш Юрий Станиславович, учитель |
Лелюк Савелий
|
Столярное дело |
Сертификат |
|
|
Черныш Юрий Станиславович, учитель |
Моесеенко Григорий |
Столярное дело |
Сертификат |
|
|
Кривогорницына Лариса Николаевна, учитель |
Минтиненко Снежана
|
СБО |
3 место |
3 |
ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» |
Подольская Евгения Геннадьевна, учитель |
Артёменко Яна
|
Швейное дело |
2 место |
|
|
Кочаровская Ольга Александровна, учитель |
Попова Виктория
|
СБО |
1 место |
4 |
ГОКУ ИО СКШ п. Усть-Уда |
Подойницын Валерий Павлович, учитель |
Морозов Евгений |
Столярное дело |
Сертификат |
|
|
Дугачева Надежда Владиславовна, учитель |
Пушмина Татьяна
|
Швейное дело |
2 место |
|
|
Белкина Альбина Иннокентьевна, учитель |
Михалёва Виктория |
СБО |
3 место |
5 |
ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское |
Сиволозский Олег Валерьевич, учитель |
Арсентьев Александр
|
Столярное дело |
2 место |
|
|
Крылов Андрей Анатольевич, учитель, |
Хрущев Никита |
Столярное дело |
2 место |
|
|
Рыкова Наталья Сергеевна, учитель, |
Комогорцева Евгения |
Швейное дело |
2 место |
|
|
Алания Марина Петровна, учитель |
Струнина Александра |
Швейное дело |
1 место |
|
|
Лазарева Наталья Александровна, учитель |
Галимшина Кристина
|
СБО |
1 место |
6 |
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо» |
Беспалов Александр Валентинович, учитель |
Бронников Кирилл,
|
Столярное дело |
2 место |
|
|
Беспалов Александр Валентинович, учитель |
Цирулёв Даниил
|
Столярное дело |
3 место |
|
|
Трубникова Александра Витальевна, учитель |
Соловьёва Валерия
|
Швейное дело |
3 место |
|
|
Кузакова Людмила Николаевна, учитель |
Костромин Александр
|
СБО |
1 место |
7 |
ГОКУ СКШ №7 г.Иркутска |
Романовская Наталья Викторовна, учитель |
Лалетина Александра
|
Швейное дело
|
Сертификат |
|
|
Романовская Наталья Викторовна, учитель |
Шастина Татьяна
|
Швейное дело
|
Сертификат |
8 |
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №19 г.Тайшета» |
Хоменкова Нурия Фоатовна, учитель |
Васильева Анна
|
Швейное дело |
1 место |
|
|
Хоменкова Нурия Фоатовна, учитель |
Матюшенко Диана
|
Швейное дело |
2 место |
9 |
ГОКУ СКШ №2 г.Черемхово |
Сухотин Михаил Михайлович, учитель |
Загвоздин Захар
|
Столярное дело |
Сертификат |
|
|
Сухотин Михаил Михайлович, учитель |
Губарь Константин |
Столярное дело |
Сертификат |
|
|
Сластная Наталья Михайловна, учитель |
Константинова Алина |
Швейное дело |
Сертификат |
|
|
Гизатулина Ирина Николаевна, учитель |
Алаев Алексей
|
СБО |
3 место |
|
|
Гизатулина Ирина Николаевна, учитель |
Комаров Евгений
|
СБО |
Сертификат |
10 |
ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска |
Мискевич Валерий Геннадьевич, учитель |
Савельев Валерий
|
Столярное дело |
Сертификат |
|
|
Мискевич Валерий Геннадьевич, учитель |
Чинь-Чонг Ян |
Столярное дело |
3 место |
|
|
Алферова Наталья Юрьевна, учитель |
Потапова Ирина
|
Швейное дело |
1 место |
|
|
Алферова Наталья Юрьевна, учитель |
Пантелеева София |
Швейное дело |
1 место |
|
|
Мункуева Наталья Викторовна, учитель |
Елисеева Наталья
|
СБО |
1 место |
11 |
ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска |
Утробин Андрей Тимофеевич, учитель |
Старновский Станислав, |
Столярное дело |
2 место |
|
|
Утробин Андрей Тимофеевич, учитель |
Маджидов Бегиджон |
Столярное дело |
2 место |
|
|
Громович Людмила Анатольевна, учитель |
Курлова Оля,
|
Швейное дело |
1 место |
|
|
Громович Людмила Анатольевна, учитель |
Метлицкая Лана |
Швейное дело |
1 место |
|
|
Разуваева Наталья Владимировна, учитель |
Смирнова Ритта
|
СБО |
Сертификат |
12 |
МБОУ «СОШ № 6» г. Усолье - Сибирское |
Фисун Лариса Михайловна, учитель |
Кайгородцев Андрей
|
Столярное дело |
Сертификат |
|
|
Тишина Надежда Николаевна, учитель |
Глазкова Милена
|
Швейное дело |
Сертификат |
|
|
Демидова Наталя Николаевна, учитель |
Грудино Иван
|
СБО |
2 место |
13 |
ГОКУ СКШ № 25 г.Братска |
Дятлов Василий Викторович, учитель |
Козлов Игорь |
Столярное дело |
1 место |
|
|
Сорокин Фёдор Анатольевич, учитель |
Козлов Георгий |
Столярное дело |
3 место |
|
|
Александрова Наталья Николаевна, учитель |
Распопина Виктория |
Швейное дело |
3 место |
|
|
Александрова Наталья Николаевна, учитель |
Лунина Дарья |
Швейное дело |
1 место |
|
|
Алексеёнок Ольга Анатольевна, учитель |
Лунина Дарья |
СБО |
1 место |
Директор ГОКУ СКШ № 25 г. Братска _______________________________ И.В. Трифонова
Документ можно скачать здесь
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство науки и высшего образования РФ
https://minobrnauki.gov.ru
-
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/