Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Результаты викторины

Результаты викторины
Результаты викторины

23 марта 2021 г.

Текст
ФотоВзято из интернета

 

ПРОТОКОЛ

      заседания конкурсной комиссии областной викторины по природоведению                            и биологии "Как прекрасен этот мир"

для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов

специальных (коррекционных) школ  Иркутской области

от 18.03.2021г.

 

 Комиссия  в составе:

Председатель:  Евтушенко Надежда Николаевна - зам. директора по УР ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Члены:

Панина Е.Ю. - зам. директора по ВР ГОКУ СКШ № 25 г. Братска,

Злобина Марина Владимировна  - рук.  МО учителей предметников ГОКУ СКШ № 25 г. Братска,

Чубарь Екатерина Евгеньевна   - учитель биологии и географии ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

на основании Положения о проведении областной викторины по природоведению и биологии "Как прекрасен этот мир"для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов специальных (коррекционных) школ  Иркутской области.

 

В викторине приняло участие 13 коррекционных школ области, это 84 учащихся 5-9 классов и 28 педагогов.

 

 

Таблица определения результатов:

 

Класс

Количество баллов

Место

5 и 6

18

I

17

II

16

III

7

19

I

18

II

17

III

8

26

I

25

II

24

III

9

21

I

20

II

19

III

 

 

 

Образовательная организация

Участник

Класс

Руководитель

баллы

место

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Сметанин Сергей

6

Ухалюк Елена Викторовна

17

2

Короткова Ольга

7

15

участник

Бадлуев Степан

8

23

участник

Кобзарь Алина

9

20

2

ГОБУ «СКШИ № 9 г. Иркутска»

Рябоконь Матвей

Еланова Ольга Олеговна

17

2

Бердникова Вероника

18

1

Фещенко Кристина

25

2

Родионова Кристина

21

1

Яковлева Люба

Добычина Татьяна Алексеевна

18

1

  1. 10 

Зажорова Дарья

18

1

  1. 11 

Сигунова Маргарита

19

1

  1. 12 

Усольцева Ульяна

25,5

1

  1. 13 

Соболев Данил

20

2

  1. 14 

ГОКУ «Школа-интернат р.п. Квиток»

 

Шунин Кирилл

5

Тынина Светлана Владимировна

18

1

  1. 15 

Анохин Дмитрий

6

18

1

  1. 16 

Адександрова Алена

7

19

1

  1. 17 

Зарубин Николай

8 а

Фрезе Любовь Васильевна

23

Участник

  1. 18 

Казаченко Виктор

8 б

24

3

  1. 19 

Машинский Евгений

9 а

Задерновская Лидия Валерьевна

20

2

  1. 20 

Галабурда Любовь

9 б

21

1

  1. 21 

ГОКУ Школа-интернат №20

Комаров Евгений

6 а

Семёнова Надежда Владимировна

18

1

  1. 22 

Уланова Вероника

6 б

18

1

  1. 23 

Балакин Вячеслав

8 б

25

2

  1. 24 

Елгин Владимир

8 а

25

2

  1. 25 

Артемкин Кирилл

9 а

21

1

  1. 26 

Станкевич Валерия

9 б

21

1

  1. 27 

ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье - Сибирское

Гусева Галина

5

Ширяева Нонна Вахтанговна

18

1

  1. 28 

Юганов Роман

7

Усольцева Татьяна Алексеевна

18,5

1

  1. 29 

Кулиш Илья

8

24

3

  1. 30 

Середкин Андрей

8

22

участник

  1. 31 

Сковорода Денис

9

19.5

2

  1. 32 

Замановская Валерия

9

20

2

  1. 33 

ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска

Попкова Маша

5

Самсонова Ольга Александровна

18

1

  1. 34 

Левин Юра

6

18

1

  1. 35 

Насыпов Артур

7

19

1

  1. 36 

Фролов Дима

8

22

участник

  1. 37 

Шашиленко Николай

9

19

3

  1. 38 

ГОКУ СКШ № 27 г. Братска

Бажин Роман

5 а

Скочилова Анастасия Владимировна

18

1

  1. 39 

Шаповалов Валерий

5 б

16

3

  1. 40 

Клапков Владислав

6 а

17

2

  1. 41 

Бабушкин Алексей

6 б

18

1

  1. 42 

Бажин Константин

7 а

18,5

1

  1. 43 

Большаков Артём

7 б

18,5

1

  1. 44 

Мякишева Полина

8 а

Цегенько Олеся Ильинична

24

3

  1. 45 

Чесалин Сергей

8 б

24

3

  1. 46 

Осколкова Наталия

9 а

21

1

  1. 47 

Рютин  Тимофей

9 б

20

2

  1. 48 

ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска»

Бочков Тимофей

5 б

Шмаль Олеся Владимировна

16.5

2

  1. 49 

Балахтин Дмитрий

6 а

17

2

  1. 50 

Кузин Илья

7 а

19

1

  1. 51 

Ялдыгина Арина

8 б

25

2

  1. 52 

Манакова Дарья 

8 а

26

1

  1. 53 

Митиненко Остап

9 а

18

Участник

  1. 54 

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

Баркин Валерий

7

 

Савицкая Людмила Максимовна

19

1

  1. 55 

Власюк Надежда

8

25.5

1

  1. 56 

Кучук Алексей

9

20

2

  1. 57 

ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска

Горячевский Ярослав

Меджитова Диляра Шевкетовна

16

3

  1. 58 

Сафуса Маша

16

3

  1. 59 

Замков Иван

Сундуева Елена Николаевна

17

2

  1. 60 

Черемных Вадим

19

1

  1. 61 

Баженова Евгения

24

3

  1. 62 

Гороховец Виолетта

19

3

  1. 63 

ГОКУ ИО СКШИ г. Саянска

Крохалева Дарья

6

Кущенкова Ю.Н.

17

2

  1. 64 

Кондратьев Кирилл

7

19

1

  1. 65 

Зырянов Даниил

8

25.5

1

  1. 66 

Русанец Дарья

21

1

  1. 67 

Валенкова Ольга

21

1

  1. 68 

МБОУ «СОШ №6» г. Усолье -Сибирское

Ерошенко Максим

5 г

Евсевлеева Элина Александровна

18

1

  1. 69 

Чернышев Григорий

5 д

Чередникова Елена Борисовна

18

1

  1. 70 

Кайгородцев Андрей

6 в

Демидова Наталья Николаевна

18

1

  1. 71 

Ломаченко Анатолий

7 в

Евсевлеева Элина Александровна

19

1

  1. 72 

Куликов Данил

Сафронова Ксения Павловна

25.5

1

  1. 73 

ГОКУ СКШ №  25 г. Братска

Антипова Алиса

Чубарь Е.E. 

18

1

  1. 74 

Гуничева Кристина

16

3

  1. 75 

Сидоров Савелий

7

19

1

  1. 76 

Зюзин Марк

25

2

  1. 77 

Комышева Анастасия

9

21

1

  1. 78 

ГОКУ СКШ г. Киренска

Брезгин Евгений

5 класс

 

Овчинникова Елена Владимировна

 

18

1

  1. 79 

Наумов Алексей

5 класс

18

1

  1. 80 

Федулов Игорь

6 класс

Кутимская Оксана Вениаминовна

17

2

  1. 81 

Швецова Елена

7 класс

Зикрацкая Елена Николаевна

17

3

  1. 82 

Гуренков Андрей

8 класс

 

Лапардина Ольга Владимировна

25.5

1

  1. 83 

Тарасова Елена

8 класс

25.5

1

  1. 84 

Жарникова Надежда

9 класс

Коростелёва Ирина Николаевна

21

1

 

 

 Председатель                  Евтушенко Н. Н.

 

 

Администрация ГОКУ СКШ № 25 поздравляет участников и победителей и благодарит педагогов за активное участие в викторине!

 

Наградные материалы будут напрвлены на электронные почты школ-участников до 31.03.2021.

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей