Результаты викторины
23 марта 2021 г.
ПРОТОКОЛ
заседания конкурсной комиссии областной викторины по природоведению и биологии "Как прекрасен этот мир"
для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов
специальных (коррекционных) школ Иркутской области
от 18.03.2021г.
Комиссия в составе:
Председатель: Евтушенко Надежда Николаевна - зам. директора по УР ГОКУ СКШ № 25 г. Братска
Члены:
Панина Е.Ю. - зам. директора по ВР ГОКУ СКШ № 25 г. Братска,
Злобина Марина Владимировна - рук. МО учителей предметников ГОКУ СКШ № 25 г. Братска,
Чубарь Екатерина Евгеньевна - учитель биологии и географии ГОКУ СКШ № 25 г. Братска
на основании Положения о проведении областной викторины по природоведению и биологии "Как прекрасен этот мир"для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов специальных (коррекционных) школ Иркутской области.
В викторине приняло участие 13 коррекционных школ области, это 84 учащихся 5-9 классов и 28 педагогов.
Таблица определения результатов:
Класс |
Количество баллов |
Место |
5 и 6 |
18 |
I |
17 |
II |
|
16 |
III |
|
7 |
19 |
I |
18 |
II |
|
17 |
III |
|
8 |
26 |
I |
25 |
II |
|
24 |
III |
|
9 |
21 |
I |
20 |
II |
|
19 |
III |
№ |
Образовательная организация |
Участник |
Класс |
Руководитель |
баллы |
место |
|
ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска |
Сметанин Сергей |
6 |
Ухалюк Елена Викторовна |
17 |
2 |
|
Короткова Ольга |
7 |
15 |
участник |
||
|
Бадлуев Степан |
8 |
23 |
участник |
||
|
Кобзарь Алина |
9 |
20 |
2 |
||
|
ГОБУ «СКШИ № 9 г. Иркутска» |
Рябоконь Матвей |
5в |
Еланова Ольга Олеговна |
17 |
2 |
|
Бердникова Вероника |
6а |
18 |
1 |
||
|
Фещенко Кристина |
8в |
25 |
2 |
||
|
Родионова Кристина |
9б |
21 |
1 |
||
|
Яковлева Люба |
5а |
Добычина Татьяна Алексеевна |
18 |
1 |
|
|
Зажорова Дарья |
6в |
18 |
1 |
||
|
Сигунова Маргарита |
7а |
19 |
1 |
||
|
Усольцева Ульяна |
8а |
25,5 |
1 |
||
|
Соболев Данил |
9а |
20 |
2 |
||
|
ГОКУ «Школа-интернат р.п. Квиток»
|
Шунин Кирилл |
5 |
Тынина Светлана Владимировна |
18 |
1 |
|
Анохин Дмитрий |
6 |
18 |
1 |
||
|
Адександрова Алена |
7 |
19 |
1 |
||
|
Зарубин Николай |
8 а |
Фрезе Любовь Васильевна |
23 |
Участник |
|
|
Казаченко Виктор |
8 б |
24 |
3 |
||
|
Машинский Евгений |
9 а |
Задерновская Лидия Валерьевна |
20 |
2 |
|
|
Галабурда Любовь |
9 б |
21 |
1 |
||
|
ГОКУ Школа-интернат №20 |
Комаров Евгений |
6 а |
Семёнова Надежда Владимировна |
18 |
1 |
|
Уланова Вероника |
6 б |
18 |
1 |
||
|
Балакин Вячеслав |
8 б |
25 |
2 |
||
|
Елгин Владимир |
8 а |
25 |
2 |
||
|
Артемкин Кирилл |
9 а |
21 |
1 |
||
|
Станкевич Валерия |
9 б |
21 |
1 |
||
|
ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье - Сибирское |
Гусева Галина |
5 |
Ширяева Нонна Вахтанговна |
18 |
1 |
|
Юганов Роман |
7 |
Усольцева Татьяна Алексеевна |
18,5 |
1 |
|
|
Кулиш Илья |
8 |
24 |
3 |
||
|
Середкин Андрей |
8 |
22 |
участник |
||
|
Сковорода Денис |
9 |
19.5 |
2 |
||
|
Замановская Валерия |
9 |
20 |
2 |
||
|
ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска |
Попкова Маша |
5 |
Самсонова Ольга Александровна |
18 |
1 |
|
Левин Юра |
6 |
18 |
1 |
||
|
Насыпов Артур |
7 |
19 |
1 |
||
|
Фролов Дима |
8 |
22 |
участник |
||
|
Шашиленко Николай |
9 |
19 |
3 |
||
|
ГОКУ СКШ № 27 г. Братска |
Бажин Роман |
5 а |
Скочилова Анастасия Владимировна |
18 |
1 |
|
Шаповалов Валерий |
5 б |
16 |
3 |
||
|
Клапков Владислав |
6 а |
17 |
2 |
||
|
Бабушкин Алексей |
6 б |
18 |
1 |
||
|
Бажин Константин |
7 а |
18,5 |
1 |
||
|
Большаков Артём |
7 б |
18,5 |
1 |
||
|
Мякишева Полина |
8 а |
Цегенько Олеся Ильинична |
24 |
3 |
|
|
Чесалин Сергей |
8 б |
24 |
3 |
||
|
Осколкова Наталия |
9 а |
21 |
1 |
||
|
Рютин Тимофей |
9 б |
20 |
2 |
||
|
ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» |
Бочков Тимофей |
5 б |
Шмаль Олеся Владимировна |
16.5 |
2 |
|
Балахтин Дмитрий |
6 а |
17 |
2 |
||
|
Кузин Илья |
7 а |
19 |
1 |
||
|
Ялдыгина Арина |
8 б |
25 |
2 |
||
|
Манакова Дарья |
8 а |
26 |
1 |
||
|
Митиненко Остап |
9 а |
18 |
Участник |
||
|
ГОКУ СКШ г. Вихоревка |
Баркин Валерий |
7 |
Савицкая Людмила Максимовна |
19 |
1 |
|
Власюк Надежда |
8 |
25.5 |
1 |
||
|
Кучук Алексей |
9 |
20 |
2 |
||
|
ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска |
Горячевский Ярослав |
5а |
Меджитова Диляра Шевкетовна |
16 |
3 |
|
Сафуса Маша |
5б |
16 |
3 |
||
|
Замков Иван |
6а |
Сундуева Елена Николаевна |
17 |
2 |
|
|
Черемных Вадим |
7а |
19 |
1 |
||
|
Баженова Евгения |
8б |
24 |
3 |
||
|
Гороховец Виолетта |
9б |
19 |
3 |
||
|
ГОКУ ИО СКШИ г. Саянска |
Крохалева Дарья |
6 |
Кущенкова Ю.Н. |
17 |
2 |
|
Кондратьев Кирилл |
7 |
19 |
1 |
||
|
Зырянов Даниил |
8 |
25.5 |
1 |
||
|
Русанец Дарья |
9а |
21 |
1 |
||
|
Валенкова Ольга |
9б |
21 |
1 |
||
|
МБОУ «СОШ №6» г. Усолье -Сибирское |
Ерошенко Максим |
5 г |
Евсевлеева Элина Александровна |
18 |
1 |
|
Чернышев Григорий |
5 д |
Чередникова Елена Борисовна |
18 |
1 |
|
|
Кайгородцев Андрей |
6 в |
Демидова Наталья Николаевна |
18 |
1 |
|
|
Ломаченко Анатолий |
7 в |
Евсевлеева Элина Александровна |
19 |
1 |
|
|
Куликов Данил |
8в |
Сафронова Ксения Павловна |
25.5 |
1 |
|
|
ГОКУ СКШ № 25 г. Братска |
Антипова Алиса |
5а |
Чубарь Е.E. |
18 |
1 |
|
Гуничева Кристина |
5б |
16 |
3 |
||
|
Сидоров Савелий |
7 |
19 |
1 |
||
|
Зюзин Марк |
8а |
25 |
2 |
||
|
Комышева Анастасия |
9 |
21 |
1 |
||
|
ГОКУ СКШ г. Киренска |
Брезгин Евгений |
5 класс |
Овчинникова Елена Владимировна
|
18 |
1 |
|
Наумов Алексей |
5 класс |
18 |
1 |
||
|
Федулов Игорь |
6 класс |
Кутимская Оксана Вениаминовна |
17 |
2 |
|
|
Швецова Елена |
7 класс |
Зикрацкая Елена Николаевна |
17 |
3 |
|
|
Гуренков Андрей |
8 класс |
Лапардина Ольга Владимировна |
25.5 |
1 |
|
|
Тарасова Елена |
8 класс |
25.5 |
1 |
||
|
Жарникова Надежда |
9 класс |
Коростелёва Ирина Николаевна |
21 |
1 |
Председатель Евтушенко Н. Н.
Администрация ГОКУ СКШ № 25 поздравляет участников и победителей и благодарит педагогов за активное участие в викторине!
Наградные материалы будут напрвлены на электронные почты школ-участников до 31.03.2021.
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство науки и высшего образования РФ
https://minobrnauki.gov.ru
-
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/