результаты конкурса «Осенняя пора – очей очарование…»
13 октября 2020 г.
Протокол результатов дистанционного областного конкурса «Осенняя пора – очей очарование…»
Образовательная организация |
Фамилия, имя участника |
класс |
Номинация |
Количество баллов |
Результат |
ФИО руководителя |
ГОКУ СКШ № 3, г. Иркутск
|
Великовская Мария, 12 лет |
5 «Е» |
«Палитра» (Жар – птица) |
6,5 |
3 место |
Жгунова Оксана Владимировна |
Тайшихин Сергей, 12 лет |
5 «Е» |
«Мастер – флорист» (осенний букет) |
8 |
2 место |
Тинькова Ирина Михайловна |
|
Коновалов Леонид |
9 «В» |
«Осенняя фантазия» (Дары Осени) |
9 |
1 место |
Коновалова Юлия Леонидовна |
|
ГОКУ СКШ № 5, г. Иркутск
|
Некляров Михаил, 8 лет |
3 «А» |
«Палитра» (Сиреневый цвет) |
6,8 |
3 место |
Усова Ольга Ивановна |
Акчурина Александра, 13 лет |
5 «А» |
«Цветочная фантазия» (Осенний букет) |
7.5 |
2 место |
Бакланова Марина Рафоиловна |
|
Насыпов Артур, 13 лет |
8 |
«Мастер – флорист» (Ранняя осень) |
7.5 |
2 место |
Самсонова Ольга Александровна |
|
ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска |
Горчаков Кирилл, 15 лет |
7
|
Цветочная фантазия» (Мелодия осени) |
7,5 |
2 место |
Воищева Елена Анатольевна
|
ГОКУ Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями опорно- двигательного аппарата № 20 г. Иркутска»
|
Галахова Татьяна, 16 лет
|
9 «Б» |
«Цветочная фантазия» (Осенние краски) |
7 |
2 место |
Налетова Ольга Геннадьевна,
|
Борзых Юлия, 13 лет (надомное обучение) |
4 |
«Мастер – флорист» (Просто букет!) |
6 |
3 место |
Абрамова Любовь Кирилловна,
|
|
Сергеева Алина, 10 лет
|
4 «А» |
«Мастер – флорист» (Уголок осени) |
6 |
3 место |
Лямзина Наталья Ивановна |
|
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения № 8 г. Иркутска» |
Биндюкова Виктория, 10 лет |
4а |
«Цветочная фантазия» (Розы из листьев) |
7 |
2 место |
Попова Ирина Владимировна |
Крылова Екатерина, 11 лет |
4а |
«Есть на свете цветочек» (Цвет осени) |
7 |
2 место |
Попова Ирина Владимировна |
|
ГОКУ СКШ г. Усть - Илимска |
Герасимов Юрий, 12 лет |
4 |
«Палитра» (Птичкин букет) |
6,8 |
3 место |
Смирнова Светлана Александровна, |
Ефимов Илья, 11 лет |
4 |
«Есть на свете цветок» (Осеннее чудо) |
5 |
сертификат |
Бауэр Елена Валентиновна, |
|
Хайми Анна, 11 лет |
4 |
«Цветочная фантазия» (Осенний день) |
5 |
сертификат |
Веремейчик Евгения Геннадьевна |
|
Еферов Михаил, 11 лет
|
4
|
«Цветочная фантазия» (Осенний цветок) |
4 |
сертификат |
Нелин Наталья Николаевна,
|
|
Долгополов Алексей, 15 лет |
9 |
«Есть на свете цветок» (необычные цветы) (букет из шариков) |
4 |
сертификат |
Бондаренко Виктория Анатольевна |
|
ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска» |
Старовойтова Анна, 13 лет
|
6 «Б» |
«Есть на свете цветок» (Фантастические цветы) |
9 |
1 место |
Соколова Ирина Михайловна |
ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» |
Николаева Дарья, 10 лет
|
2 |
«Мастер - флорист» (Волшебная корзинка) |
6,5 |
3 место |
Сивиринова Анастасия Сергеевна,
|
Донцов Михаил, 12 лет |
6 |
«Есть на свете цветок» (необычные цветы) (Осенняя фантазия) |
9 |
1 место |
Волкова Марина Владимировна
|
|
Панькова Злата, 14 лет |
7 |
«Цветочная фантазия» (Цветы в корзине) |
6 |
3 место |
Болгарова Наталья Викторовна |
|
ГОКУ «СКШ № 25 г. Братска»
|
Набоких Даша |
4 «А» |
«Цветочная фантазия» (Цветочный вальс) |
8 |
2 место |
Галимулина Ирина Владимировна |
Вдовина Виктория, 14 лет |
7 кл |
«Цветочная фантазия» (Дыхание сентября) |
9 |
1 место |
Панина Елена Юрьевна |
|
Бугрова Полина, |
5 «Б» |
«Палитра» (Роз волшебных сияние) |
7,8
|
2 место |
Инфантьева Оксана Ивановна, Безбах Зинаида Петровна |
|
ГОКУ «СКШ № 27 г. Братска»
|
Путинцев Иван, 10 лет |
3 «А» |
«Палитра» (Палитра осени) |
8,8 |
1 место |
Быстрова Ольга Сергеевна |
Загнетко Светлана, 10 лет |
3 «А» |
«Мастер – флорист» (Цветочное сердечко) |
8,5 |
1 место |
Безлепкина Елена Анатольевна |
|
Медведев Иван, 13 лет |
7 |
«Мастер – флорист» (Последние краски) |
9 |
1 место |
Досоева Ольга Петровна |
|
ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» |
Арзиманова Мийва, 9лет
|
3 «Б» |
«Палитра» (Краски осени) |
8,8 |
1 место |
Шабанова Ирина Петровна |
Бурнин Эльдар, 11 лет |
4 «Б» |
«Палитра» (Краски осени) |
8,3 |
2 место |
Мурдасова Ольга Владимировна |
|
Чувашов Алексей, 15 лет
|
8 «В» |
«Есть на свете цветок» (Осенний букет) |
4,8 |
сертификат |
Шаулина Кристина Александровна |
|
ГОКУ «СКШИ г. Черемхово» |
Селина Лиза, 10 лет
|
6 |
«Палитра» (Кладовая осени) |
8 |
2 место |
Алехнович Елена Иннокентьевна |
Акимов Никита, 11 лет |
6 |
«Мастер – флорист» (Летний букет) |
7,5 |
2 место |
Романова Валерия Анатольевна |
|
ГОКУ «Школа – интернат р. п. Квиток» |
Яковлева Мария, 12 лет |
6 |
«Есть на свете цветок» (Чудо – цветок) |
9 |
1 место |
Тынина Светлана Владимировна |
Яковлева Мария, 12 лет |
6 |
«Палитра» (Гордость) |
7,5 |
2 место |
Тынина Светлана Владимировна |
|
Александрова Алёна, 13 лет |
7 |
«Цветочная фантазия» (Осенняя фантазия) |
5,5 |
сертификат |
Каширцева Ирина Васильевна, |
|
ГОКУ «СКШИ № 6 г. Зима» |
Тщеславлев Савелий, 10 лет |
4 «А» |
«Мастер-флорист» (Осенняя пора…) |
4,5 |
сертификат |
Макарова Ольга Александровна |
Марченко Ангелина, 11 лет |
5 «Б»
|
«Есть на свете цветок» (Серебряный букет) |
5 |
сертификат |
Москалюк Виктория Александровна |
|
Петров Яша, 14 лет |
7 |
«Цветочная фантазия» (Корзинка из тыквенных семечек) |
5,5 |
сертификат |
Петрова Татьяна Николаевна, |
|
Курдакова Екатерина, |
5 |
«Осенний букет» |
4,3 |
сертификат |
Андреева Ирина Викторовна |
|
ГОКУ «Специальная (коррекционная) щкола - интернат № 19 г.Тайшета» |
Клещенок Василина, 12 лет
|
6 «А» |
«Палитра» (Частичка Осени) |
8,3 |
2 место |
Бородейко Мария Михайловна,
|
Матюшенко Диана, 12 лет
|
6 «Г» |
«Мастер –флорист» (Золотые краски осени) |
5,3 |
сертификат |
Прись Валентина Александровна |
|
ГОКУ «Школа – интернат № 11 р. п. Лесогорска» |
Самохина Алёна, 11 лет
|
5 |
«Цветочная фантазия» (Осенняя радость) |
8,5 |
1 место |
Шенкер Наталья Александровна |
Ермакова Дарья, 10 лет
|
3 |
«Большие хорошо, а маленькие не хуже» (Настроение осени)
|
7,8 |
2 место |
Романова Серафима Николаевна |
|
ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 6 г. Нижнеудинска |
Шабалин Дмитрий, 15 лет |
9 |
«Палитра» (букет «На радость Вам!») |
3,5 |
сертификат |
Гонтарева Татьяна Сергеевна |
Аветисян Ирина, 15 лет |
9 |
«Цветочная фантазия» (Фея цветов) |
3,5 |
сертификат |
Гонтарева Татьяна Сергеевна |
|
ГОБУ «Школа- интернат п. Целинные Земли» |
Моисеев Глеб, 10 лет |
3 |
«Большие хорошо, а маленькие не хуже» (Осенняя фантазия) |
6,8 |
3 место |
Хмелюк Юлия Сергеевна
|
Верхозин Артем, 13 лет |
7 |
«Палитра» (Минутка радости) |
8,5 |
1 место |
Хмелюк Наталья Ивановна |
|
Ошкин Евгений, 14 лет |
8 |
«Большие хорошо, а маленькие не хуже» (Осенний букет) |
7,8 |
2 место |
Семенюк Елена Валерьевна
|
|
ГОКУ С(К)ШИ № 6 |
Фомин Константин, 11 лет
|
6 |
«Цветочная фантазия» (Нежность) |
8,3 |
2 место |
Корнева Елена Николаевна |
Петров Илья, 16 лет
|
9 |
«Цветочная фантазия» (Дорогому педагогу) |
5,8 |
сертификат |
Жукова Елена Владимировна |
|
ГОКУ ИО «Специальная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Саянска» |
Красноштанов Андрей, 10 лет
|
4 |
«Мастер – флорист» (Осенний йогурт) |
5,8 |
сертификат |
Игнатьева Елена Валерьевна |
Пельменев Константин 16 лет
|
9 «А» |
«Цветочная фантазия» (Мелодия любви) |
8,5 |
1 место |
Кущенкова Юлия Николаевна |
|
ГОКУ СКШ №7 г. Иркутска |
Пестерова Дарья, 11 лет |
|
«Цветочная фантазия» (Краски осени) |
7,8 |
2 место |
Коновалова Татьяна Павловна |
Левин Алексей, 12 лет |
|
«Цветочная фантазия» ( Осенняя пора – очей очарование…) |
8 |
2 место |
Волынова Ольга Иосифовна |
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство науки и высшего образования РФ
https://minobrnauki.gov.ru
-
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/