Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Подведены результаты конкурса «Наш водоем-наше богатство»

Подведены результаты конкурса «Наш водоем-наше богатство»
Подведены результаты конкурса «Наш водоем-наше богатство»

15 октября 2021 г.

Текст
ФотоЧубарь Е.Е.

 

Протокол результатов дистанционного областного конкурса

«Наш водоем-наше богатство»

Образовательная организация

Фамилия, имя участника

класс

Номинация

Количество баллов

Результат

ФИО руководителя

ГОКУ СКШИ № 19г.Тайшет

 

 

 

 

 

 

Владимиров Никита, 12 лет

5-б

«Подводный мир»

(Золотая рыбка)

9

Сертификат участника

Заболоцкая Ольга Петровна, учитель

Горковенко Виктория

7-б

«Обитатели берега»

(Пингвины)

10

3 место

Реутова Елена Витальевна, учитель

Коллективная работа           

7-б

«Подводный мир» (Красота подводного мира)

12

1 место

Хайретдинова Елена Хасановна, учитель

ГОКУ СКШ г. Бодайбо

Зеленцова Надежда        

 

 

«Подводный мир»(Мир тропического моря)

10

3 место

Ванярха Семен Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бурдукова Софья

 

 

«Подводный мир»

(Красота подводного мира)

8

Сертификат участника

Ванярха Семен Юрьевич

 

Алексеев Антон

 

 

«Берегите воду» (Мы в ответе за воду)

 

9

Сертификат участника

Ванярха Семен Юрьевич

Елчев Николай           

 

 

«Берегите воду»(Обратная сторона воды)

 

12

1 место

Ванярха Семен Юрьевич

 

ГОКУ СКШ № 28 г. Тулун

 

Асаёнок Семен, 8 лет

 

2-а

«Подводный ми (На дне морском)

 

 

8

Сертификат участника

Коченова Марина Николаевна

Скуматова Маша, 7 лет  

 

1-а

«Подводный мир» (Летний полдень)   

 

 

10

3 место

Елисеева Наталья Геннадьевна

МатвеевМаксим, 9 лет

2-б

«Подводный мир» (Подводный мир)

 

 

9

Сертификат участника

Шушарина Оксана Ильинична

 

ГОКУ «СКШ № 4» г. Иркутск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Деревцов Никита, 12 лет

 

6

«Обитатели берегов»

(Берегите чудо Байкала-нерпу)

 

10

3 место

 Васильева Марина Сергеевна, педагог-психолог

 

,

Неврина Татьяна, 16 лет

8-а

«Подводный мир»(Любобытная нерпа)

 

 

11

2 место

Мархаева Светлана Вячеславовна, учитель-логопед

Винников Дмитрий, 15 лет

7-и

«Подводный мир»(Морские обитатели)

8

Сертификат участника

Гирина Екатерина Михайловна, учитель-логопед

Бураченко Мария, 9 лет

1-и

 «Подводный мир»(Вооот такая рыбка)

9

Сертификат участника

Новикова Татьяна Андреевна, учитель

 

 

ГОКУ СКШ № 27 г. Братск

 

 

Романова Ева, 13 лет

 

6-г

«Подводный мир»  (Морское царство) 

 

12

1 место

Досоева Ольга Петровна, учитель

Деменкова Алина, 13 лет

6-г

«Подводный мир»(Встреча подружек)

 

 

8

Сертификат участника

Досоева Ольга Петровна, учитель

Попов Борис, 13 лет

 

 

6-в

«Подводный мир »

(Царь – рыба)

 

 

12

1 место

Кузнецова Наталья Юрьевна, учитель

 

 

ГОКУ СКШИ г. Саянск

 

 

Константинова Алена, 16 лет

9-а

«Берегите воду»

(Байкальская нерпа)

 

 

11

2 место

Бухарова Вероника Андреевна, учитель

Каргин Егор, 15 лет

 

8

«Подводный мир»(В подводном царстве)

10

3 место

Гореликова Любовь Владимировна,

учитель

Зайцев Алексей, 16 лет

           

 

9-б

 «Подводный мир»

(Морская дружба)

12

1 место

Ступина Жанна Николаевна, учитель

 

ГОКУ СКШ № 2 г. Черемхово

 

Якушенко Наталья, 10 лет

           

 

3-у

 «Обитатели берегов» (Бельская выдра)

 

10

3 место

Гизатулина Ирина Николаевна, учитель

Губарь Денис, 13 лет

           

 

6-у

«Обитатели берегов»(Чудеса живут на Байкале)

 

12

1 место

Абдеева Надежда Александровна, учитель-дефектолог

 

ГОКУ СКШ г. Усть-Илимск

 

Долгов Артем, 15 лет

 

9

«Подводный мир»(Необыкновенный мир)

11

2 место

Скурковина Алина Сергеевна

Андриенко Дмитрий, 10 лет

 

 

4-д

«Подводный мир»(Озеро)

11

2 место

Насртдинова Алина Ивановна

Тютрин Даниил, 14 лет

8-г

«Подводный мир» (Красота подводного мира)

8

Сертификат участника

Бауэр Елена Валентиновна, учитель

 

ГОКУ  СКШ № 14 г. Иркутск

Кокорев Александр, 11 лет

4

«Подводный мир» (Морское царство)

11

2 место

Гамаюнова Анна Георгиевна, учитель

Старицин Сергей, 14 лет

2

«Подводный мир» (Тихий мир)

5

Сертификат участника

Лымарь Елизавета Николаевна

МБОУ «Белореченская СОШ»

Коркина Екатерина, 12 лет

6-е

«Подводный мир» (Кто водится в океане)

8

Сертификат участника

Шульгина Светлана Михайловна, учитель спец коррекционного класса.

Шипуля Вероника, 11 лет

4-е

«Берегите воду» (Вода -это жизнь)

8

Сертификат участника

Хацкевич Наталья Андреевна, учитель - логопед

ГОКУ СКШ №3 г. Иркутск

Курицына Екатерина, 15 лет

9-б

«Берегите воду» (Вода – источник жизни)

12

1 место

Кинчур Ольга Васильевна, учитель

Рыбалкин Дмитрий, 16 лет

8 - б

«Подводный мир» (Подводный мир и его жители)

10

3 место

Попова Юлия Игоревна, воспитатель.

 

ГОКУ СКШ № 33 г. Братск

Грошев Сергей, 8 лет

2 - в

«Подводный мир» (Плотва)

8

Сертификат участника

Федорова Валентина Константиновна, учитель

Машталир Руслана, 17 лет

3-в

«Подводный мир» (Царство рыб)

8

Сертификат участника

Петрова Оксана Николаевна, воспитатель

Сидоров Даниил, 10 лет

4-б

«Подводный мир» (Жители моря)

9

Сертификат участника

Короткова Людмила Владимировна, учитель

Козлов Дмитрий, 12 лет

5-в

«Подводный мир» (Тропические рыбки)

11

2 место

Константинова Елена Юрьевна, воспитатель

Черемухина Анна, 14 лет

6-в

«Подводный мир» (Морские глубины)

12

1 место

Луника Екатерина Алексеевна, воспитатель

Ясиненская Анастасия, 16 лет

7-г

«Подводный мир» (Волшебный подводный мир)

12

1 место

Фадеева Полина Юрьевна, учитель

Москвитин Михаил, 17 лет

9-в

«Обитатели берегов» (Любящая семейка)

12

1 место

Полуянова Светлана Оразбаевна, учитель.

ГОКУ СКШ № 25

Щукин Захар, 13 лет

6-г

«Подводный мир» (Подводное царство)

11

2 место

Макарова Галина Эдуардовна, воспитатель

Семигулин Борис, 18 лет

5-б

«Подводный мир» (Морские рыбы)

11

2 место

Калюжная Людмила Алексеевна, учитель.

Набоких Дарья, 14 лет

5-а

«Подводный мир» (Золотая рыбка)

11

2 место

Галимулина Ирина Владимировна, воспитатель

Белонин Роман, 24 года

5-б

«Подводный мир» (Морские звезды)

10

3 место

Калюжная Людмила Алексеевна, учитель

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей