Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Подведены итоги конкурса

Подведены итоги конкурса
Подведены итоги конкурса

17 апреля 2018 г.

Текст
Фото

 

Таблица результатов областного дистанционного конкурса

«Бережем планету вместе!»

 

 

 

Школа

     

 

Фамилия

 

 

Класс 

 

 

 Номинация

 

 

ФИО Руководителя

 

 

 

Результат

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

Козлова Анна

«Чудесные переделки»

Запроводюк М.В.

Сертификат участника

Царенков Валерий

9

Экологический плакат «Бережем планету вместе!»

Савицкая Л.М.

III место

Шульга Полина

9

«Чудесные переделки»

Савицкая Л.М.

II место

Кутинова Мария, Власюк Надежда, Карачевская Дарья

Экологический плакат «Бережем планету вместе!»

Моняхина А.Ю.

Сертификат участника

ГКОУ СКШИ № 6 г. Нижнеудинска

Юргин Сергей

Эмблема «Бережем планету вместе!»

Корнева Е.Н.

III место

Аветисян Ирина

Экологический плакат «Бережем планету вместе!»

Богданова Г.А.

II место

Сюрков Евгений

8

«Чудесные переделки»

Шерстнев А.Л.

Сертификат участника

Бабинцева Анастасия

7

«Чудесные переделки»

Гусенко Т.В.

Сертификат участника

ГОКУ СКШИ № 33 г. Братска

Чернышова Алина

Эмблема «Бережем планету вместе!»

Константинова Е.Ю.

I место

Балахтин Дмитрий

Эмблема «Бережем планету вместе!»

Шмаль О.В.

III место

Ковалев Денис

Эмблема «Бережем планету вместе!»

Кавелина Д.Н.

Сертификат участника

Дурандин Сергей

«Чудесные переделки»

Темникова С.Ю.

Сертификат участника

Бабыкин Евгений

«Чудесные переделки»

Склярова Г.В.

Сертификат участника

Абраев Евгений

«Чудесные переделки»

Федорова В.К.

I место

Гречушкина Екатерина, Заковряшин Константин, Тюрина Диана

Экологический плакат «Бережем планету вместе!»

Савинова Е.М.

Сертификат участника

Свобода Стас,

Орос Иван,  Данилова Виталия

Экологический плакат «Бережем планету вместе!»

Куренкова О.В.

II место

Бабылкин Евгений, Панасенко Кирилл, Сидоров Богдан

Экологический плакат «Бережем планету вместе!»

Политова В.С.

I место

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

Немцева Анастасия, Стригова Юлия,

Фельдман Анна

2

Экологический плакат «Бережем планету вместе!»

Пьянникова Н.А.

Сертификат участника

Белькевич Рита,

Мусинцева Мария,

Глушакова Валерия,

Плахин Андрей

5

 

 

7

Экологический плакат «Бережем планету вместе!»

Баркетова Л.Н.

Сертификат участника

Захарченко Мария

7

«Чудесные переделки»

Слабоднюк Н.А.

I место

Брюханова Яна

7

«Чудесные переделки»

Морокова Г.В.

III место

ГОКУ СКШ № 27

 г. Братска

Боровик Денис

Эмблема «Бережем планету вместе»

 

Александрова

Н.Н.

 

Сертификат участника

Суркова Ксения

 

«Чудесные переделки»

Рябцева

Г.И.

Сертификат участника

Подкаменная Иоанна

 

«Чудесные переделки»

Безлепкина

Е.А.

Сертификат участника

Свиридов Степан

Парилов Михаил

 

«Чудесные переделки»

Светлолобова

Т.Ю.

I место

Дядькина Валерия

 

«Чудесные переделки»

Светлолобова

Т.Ю.

Сертификат участника

Коллективная работа:

 1 класс

 

1

Экологический плакат «Бережем планету вместе»

 

Мишакова

О.Н.

I место

Большаков Артем,

Варава Екатерина,

Мищуков Константин,  Ткаченко Илья,

Файзуллин Вячеслав

Экологический плакат «Бережем планету вместе»

 

Александрова

Н.Н.

 

Сертификат участника

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Верхоланцев Александр

Эмблема «Бережем планету вместе»

 

Гузь Е.Д.

II место

Коллективная работа

«Пасхальное яйцо»

«Чудесные переделки»

Толстопятова Г.Л.,

Краюшкина Л.А.

I место

Коллективная работа

«Гончарных дел мастер»

«Чудесные переделки»

Толстопятова Г.Л.,

Краюшкина Л.А.

II место

Коллективная работа

 «Плетенка»

Кружок «Золотая иголочка»

«Чудесные переделки»

Ерошенко Г.И.

Сертификат участника

Коллективная работа

 «Домовенок»

Кружок «Золотая иголочка»

«Чудесные переделки»

Ерошенко Г.И.

Сертификат участника

Коллективная работа

 «Цветы в корзинке»

Кружок «Золотая иголочка»

«Чудесные переделки»

Ерошенко Г.И.

III место

Коцко Михаил

«Чудесные переделки»

Дятлова И.Г. Гусева О.П.

I место

Король Полина

8

Экологический плакат «Бережем планету вместе»

 

Чубарь Е.Е.

I место

ГОКУ ИО СКШИ № 1 г. Ангарска

 

Отмахова Татьяна

9

«Чудесные переделки»

Лукашова Н. А.

Сертификат участника

Ливинцев Владимир

Экологический плакат «Бережем планету вместе»

 

Злобина О. Н.

II место

Джумкова Марина

9

«Чудесные переделки»

Лукашова Н. А.

I место

Калашникова Светлана

7

«Чудесные переделки»

Лукашова Н. А.

Сертификат участника

Коровин Ваня

Кузьмин Коля

7

Экологический плакат «Бережем планету вместе»

 

Бабенко Е.В.

Сертификат участника

Коровин Алексей

Кузьмин Коля

7

«Чудесные переделки»

Бабенко Е.В.

Сертификат участника

Скороходов Владимир

4

Экологический плакат «Бережем планету вместе»

 

Соколова И.М.

Сертификат участника

 

 

 

 

 

  Эксперты областного экологического дистанционного конкурса

 «Бережем планету вместе!»:


1. Евтушенко Н.Н. заместитель директора по УВР ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

2. Панина Е.Ю. – методист ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

3. Молчанова Н.В. – педагог дополнительного образования, руководитель структурного подразделения "Экология" МБУДО «ЭБЦ»г. Братска

5. Чубарь Е. Е. – учитель биологии и географии  ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

4. Сергеева Е.М. – учитель изобразительного искусства ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей