ПЕдагогическая мастерская
28 ноября 2023 г.
В период с 19 октября по 24 ноября 2023 г. на базе ГОКУ СКШ №25 г. Братска прошёл областной Конкурс методических разработок «Педагогическая мастерская» для педагогов, работающих с детьми с легкой и умеренной УО
Цель Конкурса
Выявление и поддержка творческого потенциала педагогических работников, использующих в педагогической практике новые образовательные технологии, обеспечивающие высокий уровень в области методики организации и проведения учебно-воспитательной работы в коррекционной школе.
Задачи Конкурса
- обеспечение профессионального развития творческих компетенций педагогов;
- расширение единого информационно-образовательного пространства на основе методических разработок педагогов;
-развитие творческого потенциала педагогов, распространение передового педагогического опыта;
-формирование мотивации педагога к постоянному повышению уровня профессиональной компетентности в области методики учебно-воспитательной работы.
Наградные материалы будут высланы на электронные адреса указанные в заявке.
ИТОГИ областного конкурса методических разработок «Педагогическая мастерская» для педагогов, работающих с лёгкой и умеренной умственной отсталостью, Распоряжение Министерства образования Иркутской области №55-мр 1230-мр от 14.09.2023г. «Об утверждении плана-графика проведения областных мероприятий государственными коррекционными школами Иркутской области»
№пп |
Ф.И.О. педагога |
Образовательное учреждение |
Номинация |
Критерии оценивания (max 3) по каждому критерию |
|
|||||||||
Актуальность и оригинальность материала |
Оформление в соответствии с современными требованиями |
Грамотная постановка целей и задач |
Создание условий для активной деятельности обучающихся |
Творчество педагога, владение современными методиками и приемами |
Использование педагогических технологий коррекционно-развивающего обучения |
Доступность работы для использования в педагогической деятельности |
ИТОГО |
Место |
|
|||||
1 |
Днепровская Евгения Александровна |
МБОУ СОШ №6 |
урок |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
9 |
участник |
|
|
2 |
Москвитина Марина Анатольевна |
ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска |
коррекц. занятие
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
8 |
участник |
|
|
3 |
Розанова Елена Владимировна |
МБУДО ЦДО Усть-Кут |
занятие по внеурочной деятельн. |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
21 |
1 место |
|
|
4 |
Панова Марина Сергеевна |
МБОУ «Буретская СОШ» |
коррекц. занятие |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
участник |
|
|
5 |
Безносова Галина Дмитриевна |
ГОКУ СКШ п. Усть-Уда |
урок |
3 |
3 |
1
|
2 |
3 |
2 |
3 |
17 |
3 место |
|
|
6 |
Гайфиева Светлана Львовна |
ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска |
урок |
2 |
2 |
1
|
2 |
2 |
1 |
1 |
11 |
участник |
|
|
7 |
Горщарук Ольга Владимировна |
ГОКУ СКШИ г. Черемхово |
урок
|
2
|
3 |
3 |
2 |
1 |
2 |
1 |
13 |
участник |
|
|
8 |
Белкина Альбина Иннокентьевна |
ГОКУ СКШ п. Усть -Уда |
урок |
3 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
3 |
15 |
участник |
|
|
9 |
Незнаева Елена Викторовна |
МОУ СОШ № 2 Усть - Кут
|
урок |
2 |
2 |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
17 |
3 место |
|
|
10 |
Каньшина Елена Александровна |
МБОУ Мишелевская СОШ№19 |
урок |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8 |
участие |
|
|
11 |
Павлова Дарья Вячеславовна |
ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское |
занятие по внеурочной деятельности |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8 |
участие |
|
|
12 |
Чубарь Екатерина Евгеньевна |
ГОКУ СКШ № 25 г. Братска |
урок |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
1 |
3 |
17 |
3 место |
|
|
13 |
Селищева Татьяна Викторовна |
ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска |
коррекцион. занят. |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
19 |
2 место |
|
|
14 |
Сундуева Елена Николаевна |
ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска |
классный час |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
3 |
19 |
2 место |
|
|
15 |
Павлова Наталия Андреевна |
ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска |
классный час |
3 |
2 |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
18 |
3 место |
|
|
16 |
Зверева Виктория Андреевна |
ГОКУ СКШ № 10 г. Иркутск |
коррекцион. занятие |
2 |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
18 |
3 место |
|
|
17 |
Гапоненко Алёна Николаевна |
ГОКУ «СКШ» № 28 г. Тулуна |
урок |
2 |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
3 |
17 |
3 место |
|
|
18 |
Молостова Светлана Анатольевна |
ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска |
урок |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
21 |
1 место |
|
|
19 |
Самсонова Ольга Александровна |
ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска |
урок |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
21 |
1 место |
|
|
20 |
Демичева Алена Андреевна |
МБОУ Тельминская СОШ» |
урок |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
14 |
участник |
|
|
21 |
Ивачева Юлия Викторовна |
МБОУ Тайтурская СОШ |
классный час |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
14 |
участник |
|
|
22 |
Фадеева Полина Юрьевна |
ГОКУ СКШ №33 Братск |
занятие по внеурочной деятельности |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
3 |
16 |
участник |
|
|
23 |
Смарыгина Алена Денисовна |
ГОКУ СКШ №28 |
воспитательный час |
3 |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
19 |
2 место |
|
|
24 |
Бегишева Валентина Анатольевна |
ГОКУ СКШ Вихоревка |
воспитательный час |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
2 |
9 |
участник |
|
|
25 |
Новикова Татьяна Андреевна |
ГОКУ СКШ №4 г. Иркутска |
урок |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
14 |
участник |
|
|
26 |
Сизых Анна Юрьевна |
ГОКУ СКШ г. Киренска |
урок |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
10 |
участник |
|
|
27 |
Ситникова Анастасия Валерьевна |
ГОКУ СКШ №4 г. Иркутска |
урок |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
19 |
2 место |
|
|
28 |
Сундуева Елена Николаевна
|
ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска» |
классный час |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
20 |
1 место |
|
|
29 |
Павлова Наталия Андреевна |
ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска
|
классный час |
3 |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
19 |
2 место |
|
|
30 |
Константинова Елена Юрьевна |
ГОКУ СКШ №33 г. Братска |
воспитательный час |
2 |
2 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
18 |
3 место |
|
|
31 |
Кротова Валентина Сергеевна |
ГОКУ СКШ г. Зима |
урок |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
21 |
1 место |
|
|
32 |
Ермакова Оксана Васильевна |
ГОКУ СКШ г. Вихоревка |
воспитательный час |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
19 |
2 место |
|
|
33 |
Павлова Дарья Вячеславовна |
ГОКУ СКШ №1 Усолье-Сибирское |
урок |
3 |
3 |
1 |
3 |
2 |
2 |
3 |
17 |
3 место |
|
|
34 |
Стребкова Татьяна Александровна. |
МОУ ИРМО Кудинская СОШ |
урок |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
21 |
1 место |
|
|
35 |
Конторович Елена Викторовна |
ГОКУ СКШ №1 Усолье-Сибирское |
урок |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
17 |
3 место |
|
|
36 |
Маркова Татьяна Александровна
|
ГОКУ СКШ № 4 г. Иркутск
|
урок |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
20 |
2 место |
|
|
37 |
Власова Наталья Владимировна |
ГОКУ СКШИ г. Черемхово |
воспитательский час |
3 |
2 |
3 |
2 |
3 |
2 |
3 |
18 |
3 место |
|
|
38 |
Вартересян Анастасия Игоревна |
ГОКУ СКШИ г. Черемхово |
урок |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
участник |
|
|
39 |
Бауэр Елена Валентиновна
|
ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска |
занятие по внеурочной деятельности |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7 |
участник |
|
|
40 |
Сеченова Оксана Анатольевна
|
ГОКУ СКШ №7 г. Иркутска |
воспитательское занятие |
3 |
3 |
1 |
2 |
3 |
2 |
3 |
17 |
3 место |
|
|
41 |
Дроздова Наталья Валерьевна
|
ГОКУ СКШ №4 г. Иркутска |
воспитательское занятие |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
2 |
3 |
17 |
3 место |
|
|
42 |
Романовская Наталья Викторовна |
ГОКУ СКШ №7 г. Иркутск |
урок |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
20 |
2 место |
|
|
43 |
Шупранова Ольга Викторовна |
ГОКУ СКШ №28 г. Тулун |
урок |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
19 |
2 место |
|
|
44 |
Пилипенко Елена Викторовна |
ГОКУ СКШ г. Зима |
урок |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
20 |
2 место |
|
|
45 |
Горбунова Ольга Викторовна |
ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское |
урок |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
3 |
20 |
2 место |
|
|
46 |
Окоряк ЕвгенияВикторовна |
ГОКУ СКШ № 33 г. Братска |
урок |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
21 |
1 место |
|
|
47 |
Доронина Мария Александровна |
ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска |
урок |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
20 |
2 место |
|
|
48 |
Зверева Анна Дмитриевна |
ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска |
урок |
3 |
2 |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
19 |
2 место |
|
|
49 |
Калюжная Людмила Алексеевна |
ГОКУ СКШ № 25 г. Братска |
урок |
3 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
3 |
15 |
участник |
|
|
50 |
Скитова Ольга Юрьевна . |
ГОКУ «СКШ № 28 г. Тулуна» |
урок |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
20 |
2 место |
0 |
2 |
51 |
Загребская Анна Витальевна |
ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» |
урок |
3 |
2 |
1 |
3 |
2 |
2 |
2 |
15 |
участник |
|
|
52 |
Усова Ольга Ивановна |
ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска |
урок |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
10 |
участник |
|
|
53 |
Черемных Ксения Дмитриевна |
ГОКУ СКШ №25 г. Братска |
урок |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
1 |
17 |
3 место |
|
|
54 |
Усольцева Татьяна Алексеевна |
ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское |
коррекцион. занятие |
3 |
1 |
2 |
3 |
2 |
2 |
3 |
16 |
участник |
|
|
55 |
Елясова Юлия Вячеславовна |
МБОУ СОШ №2 Усть-Кут |
коррекцион. занятие |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
20 |
2 место |
|
|
56 |
Волкова Людмила Викторовна |
ГОКУ СКШ г. Зима |
коррекцион. занятие |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
20 |
2 место |
|
|
57 |
Ананьева Зульфия Ризвановна |
МБОУ СОШ № 2 г. Тулуна имени Героя Советского Союза Н.Е. Сигаева |
коррекцион. занятие
|
3 |
1 |
1 |
3 |
2 |
3 |
3 |
16 |
участник |
|
|
58 |
Пинигина Алена Николаевна |
ГОКУ СКШ Усть-Уда |
коррекцион. занятие
|
3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
17 |
3 место |
|
|
59 |
Дедова Евгения Дмитриевна |
ГОКУ СКШ №5 г. Иркутск |
коррекцион. занятие
|
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
21 |
1 место |
|
|
60 |
Рейх Анна Александровна |
СОШ №2 Тулун |
коррекцион. занятие
|
3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
17 |
3 место |
|
|
61 |
Гонтарева Татьяна Сергеевна |
ГОКУ СКШ № 6 г. Нижнеудинска |
классный час |
2 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
15 |
участник |
|
|
62 |
Титова Анна Леонидовна |
ГОБУ СКШИ п. Целинные Земли |
урок |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
2 |
19 |
2 место |
|
|
63 |
Фуражева Лариса Валерьевна |
ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское" |
классный час |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
19 |
2 место |
|
|
64 |
Шаймарданова Вера Юрьевна |
МБОУ «Тайтурская СОШ |
урок |
3 |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
2 |
17 |
3 место |
|
|
65 |
Семененкова Ольга Юозасовна
|
МБОУ СОШ № 8 им. А.А. Разгуляева г. Усолье-Сибирское |
урок |
3 |
3 |
2 |
3 |
3 |
3 |
2 |
19 |
1 место
|
|
|
66 |
Мамонт Ольга Денисовна |
ГОКУ СКШ г. Вихоревка
|
классный час |
2 |
2 |
2 |
3 |
3 |
2 |
2 |
16 |
участник |
|
|
67 |
Сизых Анна Юрьевна |
ГОКУ СКШ г. Киренска |
классный час |
2 |
2 |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
16 |
участник |
|
Члены жюри: Александрова Н.Н. – учитель, Артамонова Г.Г. – учитель, Богорадникова Д.В. – учитель, Быстрова К. С. – учитель, Выборова Т.Н. – учитель, Галимулина И.В. – воспитатель, Досоева О.П. – учитель, Ефименко С.В. – учитель – логопед, Зайцева М.А. – учитель, Инфантьева О.И. – учитель – логопед, Крачек О.П. – учитель, Макарова Г.Э. – учитель, Рыбакова О.И. - учитель, Самошкина Е.А. – учитель, Самыкин В.Ю. – педагог-психолог; Сергеева Е.М. – учитель, Стрельская Н.В. - учитель, Ткачук Е.Г. – учитель; Н.В. Худяева.
ссылка на сводную таблицу протокол
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство науки и высшего образования РФ
https://minobrnauki.gov.ru
-
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/