Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Олимпиада по математике

Олимпиада по математике
Олимпиада по математике

17 февраля 2021 г.

Текст
Фотовзято из сети интернет

       ПРОТОКОЛ

заседания конкурсной комиссииобластной дистанционной олимпиады по математике

для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов

специальных (коррекционных) школ  Иркутской области

«Математический ринг»

от 15.02.2021г.

 

 Комиссия  в составе:

Председатель:  Евтушенко Надежда Николаевна - зам. директора по УР ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Члены:

Злобина Марина Владимировна  - рук.  МО учителей предметников ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Зайцева Марина Александровна  - учитель  математики  ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Секретарь –  Краишкина Татьяна Павловна – педагог-психолог ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

на основании Положения о проведении областной дистанционной олимпиады по математике

для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов специальных (коррекционных) школ  Иркутской области «Математический ринг».

 

В олимпиаде приняли участие 61 обучающихся из 14-и специальных (коррекционных) школ.

 

Решение:

 

Наименование учреждения

Фамилия, имя участника

Класс

Руководитель

Должность

Количество набранных баллов

Итоговое место

Награждение

1

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»

Фролов Евгений

5 А

Алехова Ольга Борисовна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

2

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»

Малых Екатерина

7 А

Мясникова Ирина Анатольевна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

3

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»

Никитюк Максим

Маркова Любовь Григорьевна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

4

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

Носков Никита

5

Захарова Наталья Викторовна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

5

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

Нуриев Михаил

6

Захарова Наталья Викторовна,

учитель

15 из 16 баллов

2 место

Диплом

2 степени

6

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

Бойчук Анастасия

7

Захарова Наталья Викторовна

учитель

13 из 15

баллов

3 место

Диплом

3 степени

7

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

Акинина Дарья

8

Тюменцева Ирина Викторовна

учитель

14 из 15 баллов

2 место

Диплом

2 степени

8

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

Парфенович Гаджина

9

Тюменцева Ирина Викторовна

учитель

13 из 15

баллов

3 место

Диплом

3 степени

9

ГОБУ «СКШИ № 9 г. Иркутска

Рябоконь Матвей

Таюрский Станислав Владимирович

учитель математики

13 из 15

баллов

2 испр

-

Сертификат участника

10

ГОБУ «СКШИ № 9 г. Иркутска»

Зажорова

Дарья

Сверж Елена Александровна

учитель математики

15 из 16

2 место

Диплом

2 степени

11

ГОБУ «СКШИ № 9 г. Иркутска

Кислицын Вячеслав

Таюрский Станислав Владимирович

учитель математики

11 из 15

баллов

1 испр

-

Сертификат участника

12

ГОБУ «СКШИ № 9 г. Иркутска

Никанов Борис

Шалбаева Елена Григорьевна

учитель математики

13 из 15

3 место

Диплом

3 степени

13

ГОБУ «СКШИ № 9 г. Иркутска

Куприн Максим

Шалбаева Елена Григорьевна

учитель математики

12 из 15

баллов

-

Сертификат участника

14

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Лымарь Иван

5

Евдокимова Ирина Владимировна

учитель математики

13 из 15

баллов

3 место

Диплом

3 степени

15

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Перевозников Тимофей

6

Евдокимова Ирина Владимировна

учитель математики

16 из 16

баллов

1 место

Диплом

1 степени

16

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Дятлов Кирилл

7

Евдокимова Ирина Владимировна

учитель математики

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

17

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Кравченко Артем

8

Евдокимова Ирина Владимировна

учитель математики

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

18

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Пинчук Варвара

9

Евдокимова Ирина Владимировна

учитель математики

9 из 15

баллов

-

Сертификат участника

19

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата  № 20 г. Иркутска»

Сальников Влад

6 «Б»

Сокольцов Александр Евгеньевич

учитель

16 из 16

баллов

1 место

Диплом

1 степени

20

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата  № 20 г. Иркутска»

Хохлачева Татьяна

9 «Б»

Басенко Ирина Владимировна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

21

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата  № 20 г. Иркутска»

Вербенко Данил

9 «В»

Басенко Ирина Владимировна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

22

ГОКУ СКШИ № 6 г. Зима

Заварзина Алина

5

Масовец Алена Юрьевна

учитель

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

23

ГОКУ СКШИ № 6 г. Зима

Гресь Данил

7

Тарасова Галина Александровна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

24

ГОКУ СКШИ № 6 г. Зима

Сашилов Олег

8

Чубарина Виктория Вениаминовна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

25

ГОКУ СКШИ № 6 г. Зима

Иванова Карина

9

Чубарина Виктория Вениаминовна

учитель математики

15 из 15 баллов

1 место

Диплом

1 степени

26

ГОКУ  школа-интернат

№ 19 г. Тайшета

Блохин Владислав

5

Бганцева Елена Викторовна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

27

ГОКУ  школа-интернат

№ 19 г. Тайшета

Головнев Владимир

6

Галкина Елена Александровна

учитель математики

15 из 16

баллов

2 место

Диплом

2 степени

28

ГОКУ  школа-интернат

№ 19 г. Тайшета

Марчук Глеб

7

Бганцева Елена Викторовна

учитель математики

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

29

ГОКУ  школа-интернат

№ 19 г. Тайшета

Безлюдский Василий

8

Галкина Елена Александровна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

30

ГОКУ  школа-интернат

№ 19 г. Тайшета

Мастерова Полина

9

Бганцева Елена Викторовна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

31

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 6 г. Нижнеудинска»

Олехнович Дмитрий

5

Болдонова Марина Николаевна

учитель - дефектолог

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

32

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 6 г. Нижнеудинска»

Курилова Аделаида

6

Кожевникова Оксана Николаевна

учитель математики

15 из 16

баллов

2 место

Диплом

2 степени

33

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 6 г. Нижнеудинска»

Лошкин Максим

7

Кожевникова Оксана Николаевна

учитель математики

15 из15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

34

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 6 г. Нижнеудинска»

Марьясова Анна

8

Кожевникова Оксана Николаевна

учитель математики

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

35

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 6 г. Нижнеудинска»

Торопов Скргей

9

Кожевникова Оксана Николаевна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

36

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

Бороденко Николай

5

Бралгина Надежда Петровна

учитель

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

37

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

Файзулин Иван

6 а

Бралгина Надежда Петровна

учитель

16 из 16

баллов

1 место

Диплом

1 степени

38

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

Копытов Дмитрий

7 б

Бралгина Надежда Петровна

учитель

15 из 15 баллов

1 место

Диплом

1 степени

39

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

Криворучко Антон

8

Бралгина Надежда Петровна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

40

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

Макаренко Даниил

9 б

Шняк Юлия Петровна

учитель

14 из 15 баллов

2 место

Диплом

2 степени

41

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа – интернат  г. Саянска»

Кондратьев Кирилл

7

Шипицына Наталья Ивановна

учитель математики

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

42

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа – интернат  г. Саянска»

Бакан Александра

8

Шипицына Наталья Ивановна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

43

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа – интернат  г. Саянска»

Шипицын Артем

9

Шипицына Наталья Ивановна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

44

ГОКУ СКШ г. Усть - Илимск

Третьякова Алиса

5 а

Мандрикова Наталья  Валентиновна

учитель математики

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

45

ГОКУ СКШ г. Усть - Илимск

Вылежанин Александр

6 в

Шаманская Наталья Викторовна

учитель математики

16 из 16

баллов

1 место

Диплом

1 степени

46

ГОКУ СКШ г. Усть - Илимск

Точилкин Иван

7 б

Иваноа Ирина Робертовна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

47

ГОКУ СКШ г. Усть - Илимск

Ралева Александра

8 а

Иваноа Ирина Робертовна

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

48

ГОКУ СКШ г. Усть - Илимск

Антипин Александр

9 б

Шаманская Наталья Викторовна

учитель математики

13 из 15

баллов

3 место

Диплом

3 степени

49

ГОКУ СКШ р.п. Усть – Уда

Фалёв Иван

5

Карчак Марина Сергеевна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

50

ГОКУ СКШ р.п. Усть – Уда

Пышкин Олег

6

Белкина Альбина Иннокентьевна

учитель

16 из 16

баллов

1 место

Диплом

1 степени

51

ГОКУ СКШ р.п. Усть – Уда

Врагова Анастасия

7

Карчак Марина Сергеевна

учитель

13 из 15

1 исправлен

-

Сертификат участника

52

ГОКУ СКШ р.п. Усть – Уда

Наумов Олег

8

Лбова Раиса Никифоровна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

53

ГОКУ СКШ р.п. Усть – Уда

Константинов

Артем

9

Лбова Раиса Никифоровна

учитель

12 из 15

баллов

--

Сертификат участника

54

ГОКУ «Илирская школа - интнрнат»

Иванов Аркадий

5

Степанова Нина викторовна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

55

ГОКУ «Илирская школа - интнрнат»

Пищелев Дмитрий

8

Ерошенко Алексей Александрович

учитель математики

14 из 15

баллов

2 место

Диплом

2 степени

56

ГОКУ «Илирская школа - интнрнат»

Попов Анатолий

9

Ерошенко Алексей Александрович

учитель математики

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

57

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Антипова Алиса

5 «А»

Зайцева Марина Александровна

учитель математики

14 из 15 баллов

2 место

Диплом

2 степени

58

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Каменев Савелий

5 «Б»

Зайцева Марина Александровна

учитель математики

13 из 15 баллов

3 место

Диплом

3 степени

59

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Распутин Кирилл

7

Злобина Марина Владимировна

учитель

15 из 15

баллов

1 место

Диплом

1 степени

60

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Андрианов Михаил

8 «А»

Зайцева Марина Александровна

учитель математики

14 из 15 баллов

2 место

Диплом

2 степени

61

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Комышева Анастасия

9

Зайцева Марина Александровна

учитель математики

13 из 15 баллов

3 место

Диплом

3 степени

 Председатель ___________________  Евтушенко Н. Н.

Секретарь ______________________  Краишкина Т. П.

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей