Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Результаты Викторины

Результаты Викторины
Результаты Викторины

30 сентября 2021 г.

Текст
Фотофото рисунка взято из сети Интернет

 21 сентября на базе нашей образовательной организации сосотоялось проведение областной дистанционной викторины "Байкал в вопросах и ответах". Сегодня подведены итоги мероприятия:

участвовало 30 ребят из 7-9 классов одиннадцати  областных образовательных учреждений реализующих АООП (1 вариант) . Индивидуальные результаты приведены в таблице:

 

Образовательная

организация

Фамилия Имя участника

Класс

ФИО руководителя (полностью)

Место

 

1

ГОКУ СКШ г. Бодайбо

 

Тупчий Татьяна

8

Ванярха

Семён

Юрьевич

3

2

ГОКУ ИО «СКШИ №1 г. Ангарска»

Минтиненко Снежана

7

Лобанова  Наталья Иннокентьевна,

Стирбинскене Светлана Афанасьевна

 

Заявка снята

Елизаров Сергей

8

Шипицина Катерина

9

3

ГОКУ СКШ № 27 г. Братска

 

Васильев Марк

7 б

Скочилова Анастасия Владимировна 

участие

Козлов Игорь

7 б

2

Бажин Константин

8 а

3

4

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

Брянцев Сергей

8

Савицкая Людмила Максимовна

1

Пустохин Данила

9

1

5

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

 

Алексеев Максим

8 а

Шняк Юлия Петровна

3

Господарик Диана

8 б

участие

Герцег Екатерина

7

3

6

ГОКУ СКШ №3 г. Иркутска

 

Малых Екатерина

Мясникова  Ирина Анатольевна

3

Худяков Данил

3

Клюев Алексей

3

7

МБОУ СОШ № 6

Кайгородцев Андрей

7

Евсевлеева Элина Александровна

2

Ломоченко Анатолий

8

1

Куликов Даниил

9

1

8

МБОУ СОШ № 5,

г. Усолье – Сибирское

Шаблакова Лидия

7

Кучур Виктория Анатольевна

 

3

Торбеева Виктория

8

2

Швецов Антон

8

2

9

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Распутин Кирилл

8

Чубарь Екатерина Евгеньевна

3

Сидоров Савелий

8

1

Жигачева Наталья

2

10

ГОКУ СКШ № 33 г. Братска

Унжаков Павел

7

Шмаль Олеся Владимиовна

участие

Вальнева Татьяна

8

2

Манакова Дарья

9

3

11

ГОКУ С(К)ШИ № 6 Нижнеудинск

 Марьясова Анна

9

Корнева Елена Николаевна

1

Артемьева Жанна

7

1

Жарников Александр

8

1

12

ГОКУ ИО СКШ п. Усть-Уда

Обертун Анастасия

7

Белкина Альбина Иннокентьевна

1

Федюнина Виктория

8

Рыбкина Татьяна Николаевна

3

Дуисеева Жанна

9

Москалёва Елена Владимировна

1

Идет подготовка наградных материалов.

 

Куратор конкурса Чубарь Е.Е. 

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей