Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Результаты олимпиады по Русскому языку

Результаты олимпиады по Русскому языку
Результаты олимпиады по Русскому языку

03 марта 2020 г.

Текст
Фото

 

Результаты областной дистанционной олимпиады по русскому языку среди учащихся 5-9 классов

 специальных (коррекционных ) школ Иркутской области

Образовательное учреждение

Ф.И. учащегося

класс

Ф.И. О. учителя

результат

место

1

МБОУ СОШ №5 г. Усолье-Сибирское

Щербинин Артемий

9

Жихаревич Людмила Викторовна

7

2

Щукина Валерия

6

7

2

Русаков Даниил

8

6

6

2

МБОУ «ООШ №8 имени А.А. Разгуляева»

Иванская Карина

5

Пастушенко Ольга Владимировна

8

1

Просекова Наталья

6

8

1

3

ГОКУ СКШ №7 г. Иркутска

Шолохова Дарья

5

Архипова Надежда Леонидовна

8

1

Борисов Илья

7

7

2

Лузан Евгения

8

8

1

Рудакова Ирина

9

7

2

Ланговой Денис

6

Тарасенко Елена Петровна

6

3

4

ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское

Богданов Евгений

Иванова Светлана Николаевна

7

2

Пашинский Олег

8

1

Налетова Анастасия

8

1

Сотников Юрий

Дементьева Татьяна Владимировна

5

участник

Юганов Роман

7

2

Муратова Надежда

7

2

Клюева Светлана

Афанасьева Татьяна Алексеевна

7

2

Усова Анастасия

6

3

5

ГОКУ СКШ №5 г. Иркутска

Сазонов Дмитрий

5

 Тюменцева Ирина Николаевна

7

2

Иванова Наталья

6

8

1

Филиппова Елена

8

Крупа Оксана Александровна

8

1

Казакова Надежда

9

6

3

6

ГОКУ СКШ №2 г. Ангарска

Ратанин  Кирилл

5

Троцкая Светлана Филипповна

8

1

ХамируеваСангелина

6

Михалёва  Наталья Геннадьевна

8

1

Шарыгина Арина

7

Жак Тамара Ивановна

7

2

Горшкова Анжелика

8

Ксенцова Надежда Юрьевна

7

2

Пожитной Павел

9

Гареева Ольга Иннокентьевна

4

участник

7

ГОКУ СКШ №28 г. Тулун

Филонов Антон

5

Дмитриева Наталья Викторовна

8

1

Шклярова Тамара

6

7

2

Ряскин Максим

7

7

2

Лиханов Вадим

8

Трушек Татьяна Владимировна

8

1

Безродных Андрей

9

8

1

8

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

Достовалов Иван

Данилюк Наталья Юрьевна

7

2

Карчевская Дарья

Савицкая Людмила Максимовна

7

2

Батеньков Сергей

8

Жданова Ирина Михайловна

6

3

Царькова Валерия

Барсукова Галина Николаевна

8

1

9

 

 

ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска

Курлова Ольга

Шмарловская Светлана Геннадьевна

8

1

Шабанова Александра

Павлова Наталья Андреевна

7

2

Кирякова Любовь

Дроздова Лариса Владимировна

6

3

Коурова Виктория

Раева Жанна Викторовна

7

2

Лоикова Карина

Сотникова Светлана Николаевна

5

Участник

Бурцев Егор

Апухтина Екатерина Борисовна

6

3

Дмитриев Константин

Нааб Анастасия Викторовна

6

3

10

ГОКУ СКШИ №6 г. Зима

Алданова Ольга

Счастливцева Любовь Владимировна

7

2

Ларин Александр

7

2

Иванова Карина

8

Масовец Алена Юрьевна

8

1

 Захватаева Елена

Счастливцева Любовь Владимировна

7

2

Краснов Никита

7

2

Гресь Данил

6

Тарасова Галина Александровна

7

2

11

ГОКУ СКШ №1 г. Иркутска

Мамуркова Ксения

5

Тунекова Александра Ивановна

7

2

Сидоренко Елизавета

6

6

3

Тудаева Клавдия

Крючкова Елена Ивановна

8

1

Сыроватская Анастасия

6

3

Перевозников Аркадий

8

7

2

Манжуев Артём

7

2

Исаенко Елена

Юсупова Татьяна Борисовна

5

Участник

12

ГСУВОУ СКШ г. Ангарска

Пинчук Валерий

6

Белоусова Оксана Федоровна

8

1

Закомолкин Владислав

7

8

1

Сайченко Иннокентий

8

7

2

Барахтенко Денис

9

8

1

13

ГОКУ «Школа-интернат №11 р.п. Лесогорск»

Данканич Андрей

7

Федорова Н.В.

3

Участник

Ромашов Максим

6

Левитская А.М.

5

Участник

14

ГОКУ «Школа- интернат р.п. Квиток»

Казаченко Виктор

7

Фрезе Любовь Васильевна

7

2

Машинский Евгений

8

Тимошина Татьяна Витальевна

8

1

Мухарданов Николай

9

Потёмкина Елена Анатольевна

6

3

15

ГОКУ СКШ №3 г. Тулуна

Трубина Анастасия

5

Жукова Любовь Егоровна

8

1

Пивкин Антон

Кузьменкова Наталья Ивановна

7

2

Копытов Дмитрий

Жукова Любовь Егоровна

7

2

Писарчук Алёна

7

Кузьменкова Наталья Ивановна

7

2

Крапивина Ксения

8

1

Господарик Виктория

Корбатова Ирина Валерьевна

7

2

Тазетдинова Вероника

9

Жукова Любовь Егоровна

8

1

16

ГОКУ ИО СКШИ г. Киренска

Попов Егор

5

Кутимская Оксана Вениаминовна

7

2

Швецова Татьяна

6

8

1

Гуренков Андрей

7

Хорошего Людмила Федоровна

6

3

Анкудинова Диана

8

Сосненко Любовь Сергеевна

6

3

Иванова Элеонора

7

2

Марченко Анна

8

1

Митрофанов Валерий

7

2

17

ГОКУ СКШ г. Бодайбо

Кочетков Виктор

5

Гринева Татьяна Викторовна

8

1

Тупчий Татьяна

6

6

3

Лавыгина Карина

7

7

2

Оржанникова Любовь

8

6

3

Долгов Илья

9

7

2

18

ГОКУ СКШИ для обучающихся с нарушением зрения №8 г. Иркутска

Крутикова Олеся

Мондохонова Александра Максимовна

5

Участник

Лебедева Екатерина

Томшина Светлана Евгеньевна

3

Участник

Савельев Дмитрий

Мондохонова Татьяна Яковлевна

4

Участник

Миранович Мария

Гажевская Наталья Борисовна

2

Участник

Андриянкина Анна

Иванова Олеся Васильевна

2

Участник

19

ГОКУ СКШ р.п. Усть-Уда

Дуисеева Жанна

7

Лбова Раиса Никифоровна

8

1

Медведева Валерия

8

Богданова Галина Германовна

6

3

Бойко Владимир

5

Безносова Галина Дмитриевна

8

1

Толстых Николай

9

Богданова Галина Германовна

5

Участник

Врагова Анастасия

6

 

5

Участник

20

ГОКУ СКШ №27 г. Братска

Распопина Виктория

Чумакова Наталья Анатольевна

7

2

Козлов Игорь

Выборова Татьяна Николаевна

7

2

Вылков Иван

Черемных Татьяна Александровна

4

Участник

Ткаченко Илья

Васильева Анастасия Николаевна

7

2

Воронин Сергей

5

Участник

21

ГОКУ СКШ №3 г. Иркутск

Лученкова Виктория

8

Мискевич Людмила Иннокентьевна

8

1

Малых Екатерина

6

Мясникова Ирина Анатольевна

8

1

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей