Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Результаты олимпиады по русскому языку

Результаты олимпиады по русскому языку
Результаты олимпиады по русскому языку

04 марта 2019 г.

Текст
Фото

Бланк результатов  дистанционной олимпиады по русскому языку  для обучающихся

специальных (коррекционных) школ 5-9 классов

Дата проведения: 13.02.2019 года

Место проведения: ГОКУ СКШ №25 г. Братска

№п/п

образовательное учреждение

Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

                  место

 

Итоги

(кол-во баллов

1

ГСКУВОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г. Ангарск

Марфель Иннокентий

7

Белоусова Оксана Фёдоровна

3 место

2

Багрий Дмитрий

8

участник

3

Барахтенко Денис

8

участник

4

Фёдоров Сергей

9

3 место

 

 

5

 

 

ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»

Адушинов Илья

6

Ивелева Ирина Николаевна

2 место

6

Сизых Анастасия

6

1 место

7

Иванова Ирина

7

Гук Юлия Юрьевна

2 место

8

Вологжин Илья

9

Ивелева Ирина Николаевна

2 место

 

9

 

 

ГОКУ «Школа-интернат р.п.Квиток»

Лапанс Данила

5

Весна Тамара Алексеевна

участник

10

Тахабуев Ислам

6

Фрезе Любовь Васильевна

1 место

11

Машинский Евгений

7

Тимошина Татьяна Витальевна

2 место

12

Незнаев Анатолий

8

Потёмкина Елена Анатольевна

2 место

13

Попова Александра

8

1 место

14

Казаченко Сардана

9

Тимошина Татьяна Витальевна

2 место

15

Шилов Дмитрий

9

Фрезе Любовь Васильевна

1 место

 

 

16

ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска

Борисов Михаил

Кетсана Лина Альбертовна

2 место

17

Калмыкова Юлия

1 место

18

Животов Алексей

 

Чемезова Оксана Андреевна

3 место

19

Капитонов Анатолий

участник

20

Глаголев Дмитрий

9

участник

21

Протопопов Даниил

9

1 место

 

 

22

ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска

Зайнуллин Антон

Раева Жанна Викторовна

2 место

23

Коурова Виктория

2 место

24

Иванов Дмитрий

Апухтина Екатерина Борисовна

3 место

25

Бурцев Егор

Апухтина Екатерина Борисовна

3 место

26

Комарова Эльвира

Дроздова Лариса Владимировна

1 место

27

Савинков Заир

1 место

 

28

 

 

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо

Коренных Диана

6

Агирбова Александра Алимурзова

участник

29

Борняков Георгий

6

участник

30

Иванов Роман

7

Сычева Оксана Ярославовна

3 место

31

Капустина Виолетта

8

 

Агирбова Александра Алимурзова

участник

32

Вердян Валерий

8

участник

33

Смердов Василий

9

участник

34

Абраменко Виктория

9

участник

 

35

 

 

ГОКУ СКШИ №33 г. Братска

Вальнева Татьяна

5

Сидорова Марина Николаевна

участник

36

Орлова Снежанна

5

Новикова Татьяна Юрьевна

участник

37

Заковряшин Константин

6

Ломаш Любовь Петровна

участник

38

Демидко Ирина

7

Новикова Татьяна Юрьевна

участник

39

Горбенко Гусейн

8

 

Сидорова Марина Николаевна

 

3 место

40

Сазанова Ирина

8

2 место

41

Заковряшина Дарья

9

участник

42

 

Николаева Дарья

9

3 место

 

43

 

 

 

ГОКУ СКШ №27 г. Братска

Ткаченко Илья

Васильева Анастасия Николаевна

участник

44

Бажин Константин

Черемных Татьяна Александровна

участник

45

Гуничев Роман

Васильева Анастасия Николаевна

участник

46

Лазукова Арина

Черемных Татьяна Александровна

участник

47

Владимиров Егор

Васильева Анастасия Николаевна

участник

48

Бодрый Андрей

Черемных Татьяна Александровна

участник

49

Самородова Симона

8

Васильева Анастасия Николаевна

участник

50

Кислый Андрей

Чумакова Наталья Анатольевна

3 место

51

Тонких Елена

Черемных Татьяна Александровна

участник

 

52

ГОКУ СКШ №25 г. Братска

Бабушкина Алена

5

Злобина Марина Владимировна

участник

53

Андриянов Михаил

Инфантьева Оксана Ивановна

3 место

54

Зюзин Марк

Лилякова Валентина Витальевна

участник

55

Тарлюк Денис

7

участник

56

Комышева Анастасия

7

1 место

57

Кизина Яна

8

участник

58

Кривцова Александра

8

участник

59

Король Полина

9

участник

60

Ровда Анастасия

9

участник

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей