Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Результаты областной олимпиады

Результаты областной олимпиады
Результаты областной олимпиады

19 марта 2018 г.

Текст
Фото

 

Областная дистанционная олимпиада по русскому языку

 

ПРОТОКОЛ

2 класс

  

№ п/п

ФИ ученика                             

Образовательное учреждение    

 Итого

Место

 

 

 

 

 

1

Белых Миша

ГОКУ СКШ № 1 г. Ангарска

17б

II

2

Гашимов Никита

ГОКУ СКШ № 1 г. Ангарска

17б

II

3

Ильин Виктор

ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска

18б

I

4

Ербанова Анастасия

ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска

18б

I

5

Черных Александр

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

18б

I

6

Фомин Илья

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

18б

I

7

Кочергин Дмитрий

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

18б

I

8

Люковский Кирилл

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

17б

II

9

Гурулёв Владислав

ГОКУ «СКШИ № 33»

17б

II

10

Пантелеева Алевтина

ГОКУ «СКШИ № 33»

17б

II

11

Карягин Александр

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

17б

II

12

Немцова Анастасия

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

16б

III

ПРОТОКОЛ

 3 класс

 

№ п/п   

ФИ ученика                                                                             

Образовательное учреждение

Итого

Место

 

 

 

 

 

1

Ергина Юстина

ГОКУ СКШ № 1 г. Ангарска

20б

сертификат

2

Нижегородов Сергей

ГОКУ СКШ № 1 г. Ангарска

18б

сертификат

3

Кокоурова Анна

ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска

22б

III

4

Сазонов Дмитрий

ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска

22б

III

5

Борисов Анатолий

ГОБУ «Школа – интернат  п. Целинные  Земли»

22б

III

6

Прилепин Сергей

ГОБУ «Школа – интернат  п. Целинные Земли»

24б

I

7

Артеменко Яна

ГОКУ «СКШИ № 33»

23б

II

8

Унжаков Павел

ГОКУ «СКШИ № 33»           

24б

I

9

Кашулин Григорий

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

24б

I

10

Баурова Анастасия

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

24б

I

ПРОТОКОЛ

4 класс

№ п/п

ФИ ученика                               

Образовательное учреждение

Итого

Место

 

 

 

 

 

1

Елизаров Алексей

ГОКУ СКШ № 1 г. Ангарска

24б

I

2

Власевская Ангелина

ГОКУ СКШ № 1 г. Ангарска

24б

I

3

Иванова Наталья

ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска

22б

III

4

Миндулин Марат

ГОКУ СКШ № 5 г. Иркутска

24б

I

5

Достовалов Иван

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

24б

I

6

Баркин Валерий

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

23б

II

7

Дядькин Александр

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

20б

сертификат

8

Бабушкина Алёна

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

19б

сертификат

9

Сакиржанов Валентин

ГОБУ «Школа – интернат

 п. Целинные Земли»

24б

I

10

Тарабрин Владимир

ГОБУ «Школа – интернат

п. Целинные Земли»

23б

II

11

Горностаева Ирина

ГОКУ «СКШИ № 33»

22б

III

12

Орлова Снежана

ГОКУ «СКШИ № 33»

24б

I

13

Собирова Алина

ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска

24б

I

 Жюри:

  1. Евтушенко Надежда Николаевна, замдиректора по УВР ГОКУ СКШ №25, председатель
  2. Панина Елена Юрьевна, методист  ГОКУ СКШ №25
  3. Стефанькина Надежда Васильевна, педагог дополнительного образования  ДТДиМ
  4. Черемных Татьяна Александровна, учитель русского языка и чтения ГОКУ СКШ №27

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей