Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Результаты областного конкурса

Результаты областного конкурса
Результаты областного конкурса

11 мая 2021 г.

Текст
Фото

Результаты областного конкурса  « Организация и проведение уроков и коррекционных занятий» для педагогов коррекционных общеобразовательных школ, реализующих АООП ( 2 вариант)»

ФИО

участника

(должность)

Наименование учреждения

(полностью)

Название конкурсной разработки

Результат

Богорадникова

Дарья Валерьевна, учитель

ГОКУ «СКШ №27 г. Братска»

«Домашние животные: Собака».

 

1 место

Досоева

Ольга Петровна, учитель

ГОКУ «СКШ №27 г. Братска»

«Один, одна, одно»

2 место

Кузнецова

Наталья Юрьевна, учитель

ГОКУ «СКШ №27 г. Братска»

Составление рассказа по серии картинок «Умный ёжик».

участник

Сафронова Надежда Владимировна

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №6 г. Нижнеудинска»

«Речь и альтернативная коммуникация»

участник

Толстопятова Галина  Лукиановна

ГОКУ СКШ № 25 г. Братск

«Волшебная лампочка»

 

 

2 место

Филиппова Ирина Николаевна

ГОКУ СКШ № 25 г. Братск

 "На приеме у врача"

2 место

Быстрова Ксения Сергеевна

ГОКУ СКШ № 25 г. Братск

«Все работы хороши»

участник

Стрельская Наталья Васильевна

ГОКУ СКШ № 25 г. Братск

«Соотношение количества предметов с числом 6»

1 место

Самошкина Екатерина Александровна

ГОКУ СКШ № 25 г. Братск

« Дерево- растение леса. Строение дерева»

1 место

Дятлова Ирина Геннадиевна

ГОКУ СКШ № 25 г. Братск

« Звук и буква М»

2 место

Константинова  Елена  Юрьевна

Воспитатель

ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска»

Сценарий  спортивного праздника посвященного  Дню матери:

«Нет прекрасней, и добрей, милой мамочки моей»

 

участник

Игнатьева Екатерина

Александровна, тьютор

ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска

Конспект занятия по «Предметно практической деятельности». Тема «Цветное настроение»

2 место

Жаркова Кира Владимировна, учитель начальных классов

ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска

Конспект урока по предмету «Речь и альтернативная коммуникация»,

тема «Посуда.Тарелка».

1 место

Дормидонтова Елена Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Усолье - Сибирское

Речь и альтернативная коммуникация, 1 класс, Русская народная сказка «Колобок»

участник

Павлова Ирина Миннуловна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Усолье - Сибирское

Речь и альтернативная коммуникация, 3 класс,

«Звук и буква Ф ф. Строчная буква ф.»

 

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей