Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

результаты конкурса «Осенняя пора – очей очарование…»

результаты конкурса «Осенняя пора – очей очарование…»
результаты конкурса «Осенняя пора – очей очарование…»

13 октября 2020 г.

Текст
Фото

 

Протокол результатов дистанционного областного конкурса «Осенняя пора – очей очарование…»

Образовательная организация

Фамилия, имя участника

класс

Номинация

Количество баллов

Результат

ФИО руководителя

ГОКУ СКШ № 3, г. Иркутск

 

Великовская Мария,

12 лет

5 «Е»

«Палитра»

(Жар – птица)

6,5

3 место

Жгунова Оксана Владимировна

Тайшихин Сергей,

12 лет

5 «Е»

«Мастер – флорист»

(осенний букет)

8

2 место

Тинькова Ирина Михайловна

Коновалов Леонид

9 «В»

«Осенняя фантазия»

(Дары Осени)

9

1 место

Коновалова Юлия Леонидовна

ГОКУ СКШ № 5, г. Иркутск

 

 

 

 

 

 

 

 

Некляров Михаил, 8 лет

3 «А»

«Палитра»

(Сиреневый цвет)

6,8

3 место

Усова Ольга Ивановна

Акчурина Александра, 13 лет

5 «А»

«Цветочная фантазия» (Осенний букет)

7.5

2 место

Бакланова Марина Рафоиловна

Насыпов Артур, 13 лет

8

«Мастер – флорист»

(Ранняя осень)

7.5

2 место

Самсонова Ольга Александровна

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Горчаков Кирилл, 15 лет

7

 

Цветочная фантазия»

(Мелодия осени)

7,5

2 место

Воищева Елена Анатольевна

 

ГОКУ Иркутской  области

«Специальная

(коррекционная)

школа-интернат для

обучающихся с

нарушениями

опорно-

двигательного

аппарата № 20 г.

Иркутска»

 

 

Галахова

Татьяна,

16 лет

 

9 «Б»

«Цветочная фантазия»

(Осенние

краски)

7

2 место

Налетова

Ольга

Геннадьевна,

 

Борзых Юлия,

13 лет

(надомное

обучение)

4

«Мастер – флорист»

(Просто

букет!)

6

3 место

Абрамова

Любовь

Кирилловна,

 

Сергеева

Алина,

10 лет

 

4 «А»

«Мастер – флорист»

(Уголок

осени)

6

3 место

Лямзина

Наталья

Ивановна

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения № 8

г. Иркутска»

Биндюкова Виктория,

10 лет

«Цветочная фантазия»

(Розы из листьев)

7

2 место

Попова Ирина Владимировна

Крылова Екатерина,

11 лет

«Есть на свете цветочек»

(Цвет осени)

7

2 место

Попова Ирина Владимировна

ГОКУ СКШ

г. Усть - Илимска

Герасимов Юрий,

12 лет

4

 «Палитра»

(Птичкин букет)

6,8

3 место

Смирнова Светлана Александровна,

Ефимов Илья,

11 лет

4

«Есть на свете цветок»

(Осеннее чудо)

5

сертификат

Бауэр Елена Валентиновна,

Хайми Анна,

11 лет

4

«Цветочная фантазия»

(Осенний день)

5

сертификат

Веремейчик Евгения Геннадьевна

Еферов Михаил,

11 лет

 

4

 

 

 

«Цветочная фантазия»

(Осенний цветок)

4

сертификат

Нелин Наталья Николаевна,

 

Долгополов Алексей,

15 лет

9

«Есть на свете цветок» (необычные цветы) (букет из шариков)

4

сертификат

Бондаренко Виктория Анатольевна

ГОКУ ИО

«Специальная

(коррекционная)

школа-интернат № 1 г. Ангарска»

Старовойтова

Анна,

13 лет

 

6 «Б»

«Есть на свете цветок»

(Фантастические цветы)

9

1 место

Соколова

Ирина

Михайловна

ГОКУ

«СКШ № 2 г. Ангарска»

Николаева

Дарья,

10 лет

 

2

«Мастер - флорист»

(Волшебная

корзинка)

6,5

3 место

Сивиринова

Анастасия

Сергеевна,

 

Донцов

Михаил,

12 лет

6

«Есть на

свете цветок» (необычные

цветы)

(Осенняя

фантазия)

9

1 место

Волкова

Марина

Владимировна

 

Панькова

Злата,

14 лет

7

«Цветочная

фантазия»

(Цветы в

корзине)

6

3 место

Болгарова

Наталья

Викторовна

ГОКУ «СКШ

№ 25 г. Братска»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Набоких Даша

4 «А»

«Цветочная фантазия»

(Цветочный вальс)

8

2 место

Галимулина Ирина Владимировна

Вдовина Виктория,

14 лет

7 кл

«Цветочная фантазия»

(Дыхание сентября)

9

1 место

Панина Елена Юрьевна

Бугрова Полина,

5 «Б»

«Палитра»

(Роз волшебных сияние)

7,8

 

 

 

2 место

Инфантьева Оксана Ивановна, Безбах Зинаида Петровна

ГОКУ

«СКШ № 27

г. Братска»

 

 

 

 

 

 

 

Путинцев Иван,

10 лет

3 «А»

«Палитра»

(Палитра осени)

8,8

1 место

Быстрова Ольга Сергеевна

Загнетко Светлана,

10 лет

3 «А»

«Мастер – флорист»

(Цветочное сердечко)

8,5

1 место

Безлепкина Елена Анатольевна

Медведев Иван,

13 лет

7

«Мастер – флорист»

(Последние краски)

9

1 место

Досоева Ольга Петровна

ГОКУ «СКШ

№ 33 г. Братска»

Арзиманова

Мийва,

9лет

 

3 «Б»

«Палитра»

(Краски

осени)

8,8

1 место

Шабанова Ирина Петровна

Бурнин Эльдар,

11 лет

4 «Б»

«Палитра»

(Краски

осени)

8,3

2 место

Мурдасова

Ольга

Владимировна

Чувашов

Алексей,

15 лет

 

8 «В»

«Есть на

свете цветок»

(Осенний букет)

4,8

сертификат

Шаулина

Кристина

Александровна

ГОКУ «СКШИ г. Черемхово»

Селина Лиза, 10 лет

 

 

6

«Палитра»

(Кладовая осени)

8

2 место

Алехнович Елена Иннокентьевна

Акимов Никита,

11 лет

6

«Мастер – флорист»

(Летний букет)

7,5

2 место

Романова Валерия Анатольевна

ГОКУ «Школа – интернат

р. п. Квиток»

Яковлева Мария,

12 лет

6

«Есть на свете цветок»

(Чудо – цветок)

9

1 место

Тынина Светлана Владимировна

Яковлева Мария,

12 лет

6

«Палитра»

(Гордость)

7,5

2 место

Тынина Светлана Владимировна

Александрова Алёна, 13 лет

7

«Цветочная фантазия»

(Осенняя фантазия)

5,5

сертификат

Каширцева Ирина Васильевна,

ГОКУ «СКШИ

№ 6 г. Зима»

Тщеславлев Савелий,

10 лет

4 «А»

«Мастер-флорист»

(Осенняя пора…)

4,5

сертификат

Макарова Ольга Александровна

Марченко

Ангелина,

11 лет

5 «Б»

 

«Есть на свете цветок»

(Серебряный букет)

5

сертификат

Москалюк Виктория Александровна

Петров Яша,

14 лет

7

«Цветочная фантазия»

(Корзинка из тыквенных семечек)

5,5

сертификат

Петрова Татьяна Николаевна,

Курдакова Екатерина,

5

«Осенний букет»

4,3

сертификат

Андреева Ирина Викторовна

ГОКУ «Специальная

(коррекционная)

щкола - интернат № 19 г.Тайшета»

Клещенок

Василина,

12 лет

 

6 «А»

«Палитра» (Частичка

Осени)

8,3

2 место

Бородейко

Мария

Михайловна,

 

Матюшенко

Диана,

12 лет

 

6 «Г»

«Мастер –флорист»

(Золотые

краски

осени)

5,3

сертификат

Прись

Валентина

Александровна

ГОКУ «Школа – интернат № 11

р. п. Лесогорска»

Самохина Алёна,

11 лет

 

5

«Цветочная фантазия»

(Осенняя радость)

8,5

1 место

Шенкер Наталья Александровна

Ермакова

Дарья,

10 лет

 

 

 

 

3

«Большие

хорошо, а

маленькие

не

хуже»

(Настроение осени)

 

7,8

2 место

Романова

Серафима

Николаевна

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 6 г. Нижнеудинска

Шабалин Дмитрий, 15 лет

9

«Палитра» (букет

«На радость Вам!»)

3,5

сертификат

Гонтарева Татьяна Сергеевна

Аветисян Ирина,

15 лет

9

«Цветочная фантазия» (Фея цветов)

3,5

сертификат

Гонтарева Татьяна Сергеевна

 ГОБУ «Школа-

интернат

п. Целинные Земли»

Моисеев Глеб,

10 лет

3

«Большие хорошо, а

маленькие не

хуже»

(Осенняя

фантазия)

6,8

3 место

Хмелюк Юлия Сергеевна

 

Верхозин Артем,

13 лет

7

«Палитра»

(Минутка

радости)

8,5

1 место

Хмелюк Наталья Ивановна

Ошкин Евгений,

14 лет

8

«Большие

хорошо, а

маленькие не

хуже»

(Осенний букет)

7,8

2 место

Семенюк

Елена Валерьевна

 

ГОКУ

С(К)ШИ № 6

Фомин

Константин,

11 лет

 

6

«Цветочная

фантазия» (Нежность)

8,3

2 место

Корнева Елена

Николаевна

Петров

Илья,

16 лет

 

9

 «Цветочная

фантазия» (Дорогому педагогу)

5,8

сертификат

Жукова Елена

Владимировна

ГОКУ ИО

«Специальная

школа-интернат

для детей сирот и детей, оставшихся

без попечения

родителей

 г. Саянска»

Красноштанов Андрей,

10 лет

 

4

«Мастер – флорист»

(Осенний йогурт)

5,8

сертификат

Игнатьева

Елена

Валерьевна

Пельменев

Константин

16 лет

 

9 «А»

«Цветочная фантазия»

(Мелодия любви)

8,5

1 место

Кущенкова

Юлия

Николаевна

ГОКУ СКШ №7 г. Иркутска

Пестерова Дарья,         11 лет

 

«Цветочная фантазия» (Краски осени)

7,8

2 место

Коновалова Татьяна Павловна

Левин Алексей,     12 лет

 

«Цветочная фантазия» ( Осенняя пора – очей очарование…)

8

2 место

Волынова Ольга Иосифовна

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей