Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

пОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

пОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
пОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

22 октября 2021 г.

Текст
ФотоЧубарь Е.Е.

 

Результаты областного дистанционного конкурса рисунков «Золотая осень» для обучающихся с интеллектуальными нарушениями (умеренная умственная отсталость) 

Образовательная

оргнанизация

ФИ ребёнка

Возраст

Название работы

Руководитель

Победитель в номинации

1

ГОКУ СКШ № 25

г.Братска

Баженов Никита

12

«Осенний листопад»

Деревянко Лариса Андреевна

Самый самостоятельный художник

2

Сидоров Кирилл

13

«Осенняя фантазия»

Филиппова

Ирина Николаевна

 Самый интересный сюжет

3

Журавлев Влад

13

«Осень в гости к нам пришла»

Стрельская Наталья

Васильевна

Самые интересные материалы, использованные при рисовании

4

Моисеев Иван

12

«Осенний лес»

Самошкина Екатерина Александровна

Самая оригинальная

техника выполнения

5

Мусатова Оксана

16

«Листопад»

Быстрова Ксения Сергеевна

Самая оригинальная

техника выполнения

6

ГОКУ СКШ №1

г. Черемхово

Хаврич Дарья

10

«Осенний пейзаж»

Волкова

Ольга Геннадьевна

Самый самостоятельный художник

7

Чернегов

Николай

10

«Золотая осень»

Ильина Татьяна Дмитриевна

Самый аккуратный рисунок

 

8

Залескина

Екатерина

13

«Королева- осень»

Дымова Марина Юрьевна

- Самый оригинальный замысел

 

9

Васев Егор

10

«Осенняя пора»

Самый аккуратный рисунок

 

10

Суданов Роман

9

«Осенний листопад»

Ильина Татьяна Дмитриевна

 Самый юный художник

 

11

ГОКУ СКШ № 10

г. Иркутска

Горелая

Маргарита

12

«Осеннее

дерево»

Бычкова

Светлана Евгеньевна

Самая оригинальная техника выполнения рисунка

12

Кириленко Никита

12

«Деревья в разноцветном уборе»

 Самый самостоятельный художник

 

13

Чужинов

Денис

12

«Дерево осенью»

 Самый яркий рисунок

 

14

Сизых

Владислав

13

«Осенний

лес»

 Самый оригинальный замысел

 

15

ГОКУ СКШ № 5

г. Иркутска

Акчурина Александра

14

«Дары осени»

Бакланова Марина

Рафаиловна

Самый аккуратный рисунок

 

16

Данилова Виктория

13

«Маленькая фея»

Зваричева Елена Александровна

Самый интересный сюжет

 

17

Кандалова Анастасия

12

«Осенний бал»

Дмитриева Татьяна Ивановна

Самый самостоятельный художник

 

18

Сальков Ян

12

«Унылая

пора»

Филатова Оксинья Михайловна

Самый самостоятельный художник

 

19

ГОКУ СКШ №2

г. Черемхово

Майнакова Татьяна

14

«Осенняя

пора»

Абдеева надежда Александровна

Самый самостоятельный художник

 

20

Бакуменко Ангелина

9

«Танец осени»

Гизатулина Ирина Николаевна

Самый

юный художник

21

ГОКУ СКШ № 4

Г. Иркутска

Васильева Анастасия

10

«Осень»

Иванова Светлана Николаевна

 Самый оригинальный замысел

 

22

Винников Дмитрий

14

«Осенний дождь»

Евдокимова Зинаида Павловна

Самый самостоятельный художник

 

23

Пискунов Павел

13

«Краски осени»

Виноградова Татьяна Михайловна

Самые интересные материалы, использованные при рисовании

24

Савельева

Диана

11

«Природа осенью»

Крикун Светлана Евгеньевна

Самый яркий рисунок

25

Шайфутдинов

Никита

17

«Осень наступает»

Льгова Лариса Геннадиевна

Самый аккуратный рисунок

 

26

ГОКУ СКШ №33

г. Братска

Дубровин Константин

9

«Ветка рябины»

Федорова Валентина Константиновна

Самый

юный художник

27

Малых Олег

12

«Осенний пейзаж»

Шабанова Ирина Петровна

Самый самостоятельный художник

 

28

Невская Виктория

10

«Осенние краски»

Константинова Елена Юрьевна

Самый аккуратный рисунок

 

29

Волкова Валерия

12

«Осенний лес»

Кульпина Лейла Муршуд кызы

Самый самостоятельный художник

 

30

Рублев Михаил

13

«Девушка-осень»

Августинопольская Светлана Анатольевна

Самый оригинальный сюжет

31

ГОКУ СКШ № 27

г . Братска

Киризлиева Алина

12

«Белочка»

Досоева Ольга Петровна

Самый самостоятельный художник

 

32

МОУ ИРМО «Марковская СОШ № 2»

Хорошева Злата

9

«Мишка в лесу»

Шишкина Оксана Викторовна

Самые интересные материалы, использованные при рисовании

33

ГОКУ СКШ

г.Усть - Уда

Толстоухов Илья

11

«Осенний лес»

Леонтьева

Мария Владимировна

Самый самостоятельный художник

 

34

«Листопад»

Константинова

Надежда Владимировна

Самые интересные материалы, использованные при рисовании

35

Суринов Егор

11

«Осенние краски леса»

Константинова

Надежда Владимировна

Самая оригинальная техника выполнения рисунка

36

ГОКУ СКШ № 1

г.Усолье- Сибирское

Семёнова Надежда

9

«Осенний лес»

Авдюкова наталья Викторовна

Самый аккуратный рисунок

 

37

Темников Артём

11

«Рябина»

Павлова Ирина Миннуловна

Самый самостоятельный художник

 

38

Шилова Александра

10

«Осенняя берёзка»

Дормидонтова Елена Владимировна

Самый яркий рисунок

 

 

 

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей