Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Олимпиада по русскому языку

Олимпиада по русскому языку
Олимпиада по русскому языку

19 февраля 2021 г.

Текст
Фото

 

ПРОТОКОЛ

заседания конкурсной комиссииобластной дистанционной олимпиады по русскому языку

для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов

специальных (коррекционных) школ  Иркутской области

от 19.02.2021г.

 

Комиссия  в составе:

Председатель:  Евтушенко Надежда Николаевна - зам. директора по УР ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Члены:

Злобина Марина Владимировна  - рук.  МО учителей предметников ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Лилякова Валентина Витальевна   - учитель  русского языка  ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

Секретарь –Краишкина Татьяна Павловна – педагог-психолог ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

на основании Положения о проведении областной дистанционной олимпиады по русскому языку для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов специальных (коррекционных) школ  Иркутской области.

 

Решение:

 

Школа

Участник

Класс

Руководитель

Результат

1

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска»

Бойких Рашад

5 а

Парфенова Татьяна Викторовна

Диплом IIIстепени 

2

Частухина Евдокия

5 б

Алехова Ольга Борисовна

Диплом Iстепени 

3

Клюев Алексей

7 а

Мясникова Ирина Анатольевна

Сертификат 

4

Вахрушева Алена

9 а

Мискевич Людмила Иннокентьевна

Диплом IIстепени 

1

ГОКУ СКШ

г. Вихоревка

Балябина Евгения

5

Минкина Татьяна Юрьевна

Сертификат 

2

Достовалов Иван

7

Диплом IIIстепени 

3

Батеньков Сергей

9

Сертификат 

4

Карчевская Дарья

8

Савицкая Людмила Максимовна

Диплом Iстепени 

1

ГОКУ СКШ №6 г. Иркутска

Стригов Александр

5

Пьянникова Наталия Анатольевна

Диплом IIстепени 

2

Семёнов Александр

6

Алабугина Татьяна Романовна

 

Диплом IIстепени 

3

Собирова Алина

7

Диплом Iстепени 

4

Каратаева Ксения

8

Диплом IIстепени 

5

Саушин Станислав

9

Диплом IIIстепени 

1

ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Саянска»

 

Крохалева Дарья

6

Фидикова Светлана Васильевна

 

Диплом Iстепени 

2

Кулешов Андрей

9

Диплом Iстепени 

3

Сафиулина Татьяна

8

Диплом Iстепени 

4

Кондратьев Кирилл

7

Бочкова Ирина Васильевна

Диплом Iстепени 

1

ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска

Горяшин Руслан

Кетсана Лина Альбертовна

Диплом IIстепени 

2

Ковалевич Константин

Чемезова Оксана Андреевна

Сертификат 

1

ГОКУ ИО СКШ №25 г. Братска

Королев Игорь

Лилякова Валентина Витальевна

Диплом II степени 

2

Трапезников Геннадий

Сертификат 

3

Богомолов Вадим

Диплом II степени 

4

Бириков Алексей

9

Диплом I степени  

5

Огель Данила

7

Злобина Марина Владимировна

Диплом I степени  

1

ГСУВОУ СКОШ г. Ангарск

Киселев Андрей

7

Белоусова Оксана Федоровна

Диплом II степени 

2

Закомолкин Владислав

8

Диплом III степени    

3

Сайченко Иннокентий

9

Диплом I степени  

1

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Швецов Евгений

5

Шарашова Татьяна Николаевна

Диплом I степени  

2

Беляков Артем

6

Диплом I степени  

3

Рогова Александра

7

Диплом II степени 

4

Кравченко Артем

8

Диплом I степени  

1

ГОКУ «Илирская школа-интернат»

Соколова Катя

9

Павленко Марина Васильевна

Сертификат 

2

Боков Никита

8

Диплом III степени    

3

Димитрюк Максим

5

Степанова Нина Викторовна

Сертификат 

1

ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье – Сибирское

Богданов Константин

Иванова Светлана Николаевна

Диплом I степени  

2

Сафаров Сергей

Диплом II степени 

3

Богданов Евгений

Диплом II степени 

4

Цветкова Виктория

Афанасьева Татьяна Алексеевна

Диплом II степени 

5

Ситников Степан

Диплом I степени  

6

Змановская Валерия

Дементьева Татьяна Владимировна

Диплом II степени 

7

Ивашкина Валерия

Диплом II степени 

8

Струнина Александра

Диплом II степени 

1

ГОКУ Школа-интернат №20

г. Иркутска

Вербенко Даниил

Черных Татьяна  Владимировна

Сертификат 

2

Галахова Татьяна

Сокольцов Александр Евгеньевич

Диплом II степени 

3

Парпиев Эхсон

Рябых Наталья Викторовна

Сертификат

4

Петрушина Виктория

Сертификат

5

Лукин Александр

Сертификат

1

ГОКУ  «Специальная (коррекционная) школа г. Киренска»

 

Налунин Иван

5

Кутимская Оксана Вениаминовна

Диплом I степени  

2

Каменцев Александр

6

Диплом I степени  

3

Швецова Елена

7

Диплом I степени  

4

Тарасова Елена

8

Хорошева Людмила Федоровна

Сертификат 

5

Анкудинова Дина

9

Диплом II степени 

1

ГОБУ «СКШИ №9 г. Иркутска

Вишневский Данил

Тугутова Светлана Григорьевна

Диплом I степени  

2

Васильева Евгения

Москалева Ольга Александровна

Сертификат

3

Рябоконь Матвей

Асташенок Игорь Петрович

Диплом IIIстепени 

4

Шамсирова Диана

Диплом IIстепени 

5

Шкуратов Евгений

Яшина Татьяна Васильевна

Диплом IIIстепени 

6

Середкин Кирилл

Сертификат

7

Сигунова Маргарита

Диплом IIIстепени 

8

Тарасова Ксения

Плотникова Марина Юрьевна

Сертификат

9

Томилов Артем

Диплом Iстепени 

10

Халепский Роман

Диплом IIIстепени 

11

Зимина Анастасия

Соболева Татьяна Викторовна

Диплом Iстепени 

12

Яковлева Надежда

Фаустова Людмила Александровна

Диплом IIIстепени 

13

Фещенко Кристина

Диплом Iстепени 

14

Соболев Данил

Диплом Iстепени 

15

Родионова Кристина

Куценко Ирина Игоревна

Диплом IIстепени 

1

ГОКУ ИО СКШ № 5 г. Иркутска

Карыпбаев Рамазан

5

Тюменцева Ирина Николаевна

Диплом Iстепени 

2

Пантелеева София

6

Диплом IIстепени 

3

Кондратьева Александра

7

Крупа Оксана Александровна

Диплом IIIстепени 

4

Филиппова Кристина

9

Диплом Iстепени 

1

ГОКУ СКШ №27 г. Братска

Бажин Роман

Васильева Анастасия Николаевна

Сертификат

2

Ткаченко Илья

Диплом Iстепени 

3

Черемных Антон

Диплом Iстепени 

4

Владимиров Егор

Диплом IIIстепени 

5

Разгуляев Матвей

Черемных Татьяна Александровна

Сертификат

6

Хабардин Вадим

Сертификат

7

Тихонов Алексей

Диплом IIIстепени 

8

Дворецкий  Александр

Сертификат

9

Бажин Виталий

Чумакова Наталья Анатольевна

Сертификат

10

Синельников Иван

Выборова Татьяна Николаевна

Диплом IIстепени 

1

ГОКУ «СКШИ №6 г. Зима

Букин Денис

Масовец Алена Юрьевна

Диплом IIстепени 

2

Иванова Карина

Диплом IIстепени 

3

Дайникова Оксана

Гончарова Ольга Юрьевна

Диплом IIстепени 

4

Киреев Руслан

Бухарина Татьяна Витальевна

Сертификат

5

Заварзина Дарья

7

Тарасова Любовь Владимировна

Диплом IIIстепени 

6

Сушкова Анна

Счастливцева Любовь Владимировна

Диплом Iстепени 

7

Ларин Александр

Диплом Iстепени 

8

Комольцев Максим

Диплом IIстепени 

1

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №6  г. Нижнеудинска»

 

Бурмакина Алина

5

Болдонова Марина Николаевна

Диплом IIIстепени 

2

Никитюк Максим

6

Ершова Татьяна Владимировна

Диплом IIIстепени 

3

Лошкин Максим

7

Диплом IIIстепени 

4

Войнаровский Григорий

8

Диплом IIIстепени 

5

Шабалин Дмитрий

9

Богданова Галина Анатольевна

Диплом III степени    

1

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №2  г. Черемхово»

 

Смолин Владимир

5

Овчинникова Татьяна Анатольевна

Диплом I степени  

2

Муратова Екатерина

7

Диплом I степени  

3

Балабаева Мария 

8

Диплом I степени  

4

Бельков Вадим

6

Теплинская Анна Аксентьевна

Диплом II степени 

5

Аверин Дмитрий

9

Сертификат

1

ГОКУ СКШ р.п. Усть – Уда

Фалев Иван

5

Богданова Галина Германовна

Диплом II степени 

2

Афанасьев Андрей

7

Сертификат

3

Константинова Любовь

9

Сертификат

4

Малышев Илья

6

Лбова Раиса Никифоровна

Диплом II степени 

5

Дуисеева Жанна

9

Диплом I степени  

1

ГОКУ  СКШ № 4 г. Иркутска

Моисеев Семен

6

Эрдынеева Александра Чингисовна

Сертификат

2

Лукин Виктор

5

Белова Елена Игоревна

Сертификат

3

Жданова Анна

7

Диплом II степени 

4

Шумилина Евгения

8

Диплом I степени  

5

Самойлова Анна

9

Диплом II степени 

1

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа  г. Бодайбо»

 

Сурнова Настя

5

Гринеева Татьяна Викторовна

Диплом III степени    

2

Костромина Виктория

6

Диплом II степени 

3

Зеленцова Надежда

7

Диплом II степени 

4

Коренных Диана

8

Диплом III степени    

5

Оржанникова Любовь

9

Сычевская Оксана Ярославовна

Сертификат

1

ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска»

Ягубова Виктория 

Рыкова Ольга Анатольевна

Диплом III степени    

2

Антипина Полина

Диплом III степени    

3

Унжаков Павел

Диплом II степени 

4

Орлова Снежана

Диплом II степени 

5

Манакова Дарья

Ломаш Любовь Петровна

Сертификат

6

Заковряшин Константин

Сертификат

7

Ходаковский Андрей

Диплом II степени 

1

ГОКУ «СКШ г. Усть – Илимска

Добычин Алексей

Нааб Анастасия Викторовна

Диплом II степени 

2

Липин Ярослав

Диплом I степени  

3

Колесников Александр

Диплом II степени 

4

Налимова Юлия

Шмарловская Светлана Геннадьевна

Диплом I степени  

5

Карпов Максим

Диплом III степени    

6

Непомнящих Арсений

Диплом II степени 

7

Шпрунк Максим

Павлова Наталья Андреевна

Диплом I степени  

8

Панюта Анна 

Диплом II степени 

9

Галин Иван

Диплом II степени 

10

Кузнецов Михаил

Сотникова Светлана Николаевна

Диплом I степени  

11

Заксор Максим

Диплом I степени  

12

Волчкова Марина

Диплом II степени 

13

Кирякова Люба

Дроздова Лариса Владимировна

Диплом II степени 

14

Коурова Виктория

Раева Жанна Викторовна

Диплом II степени 

1

ГОКУ СКШ №1 г. Черемхово

Козлов Олег

Уракбаева Елена Михайловна

Диплом III степени    

2

Акулова Настя

Милосердова Елена Николаевна

Диплом III степени    

3

Никитин Стас

Диплом II степени 

4

Сучков Данил

Сертификат

1

ГОКУ СКШИ

г. Черемхово

Мухина Алиса

6

Тиркашова Татьяна Александровна

Сертификат

2

Чешаева Надежда

9

Гук Юлия Юрьевна

Диплом I степени  

3

Немашкало Сергей

6

Ивелева Ирина Николаевна

Диплом II степени 

4

Адушинов Илья

8

Диплом I степени  

 

 

 

Председатель                  Евтушенко Н. Н.

Секретарь                        Краишкина Т. П.

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей