Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

областной педагогический форум

областной педагогический форум
областной педагогический форум

12 апреля 2018 г.

Текст
Фото

 

Программа областного  форума  «Обучение начинается с нуля»

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 25 г. Братска»

 

Дата проведения:  13 апреля  2018 года

№ п/п

Время

Место проведения (класс)

Мероприятие

Форма проведения

Ответственный

1

9.30

Холл 1 –го этажа

Встреча гостей

2

9.30-10.00

Холл 1 –го этажа

Регистрация гостей

Г.Н. Шевелева

 

3

9.30-10.00

Кабинет СБО

Утренний кофе

Г.Л. Толстопятова

З.П. Безбах

Т.П. Саранина

4

10.00-10.20

Актовый зал

Приветственное слово директора школы

И.В. Трифонова

 

Расписание открытых уроков, воспитательских мероприятий

 

I секция

 

 

 

 

5

 

 

 

10.30-11.10

 

 

Кабинет

2-7

(2 «А» класс)

«Путешествие в космос»

Воспитательный час

Е.А. Самошкина

Кабинет

2-8

(2 «Б» класс)

Домашние животные  и их детеныши

Урок по предмету: «Мир природы и человека»

Е.Д. Гузь

II секция

 

 

 

 

 

6

 

 

10.30-11.10

 

Кабинет

2-9

(1 «А» класс)

«Коврик для собачки»

Внеурочная деятельность

«В мире прекрасного»

И.В. Галимулина

 

 

Кабинет

2-10

(1 «Б» класс)

«Мы под музыку играли инструменты узнавали»

Внеурочная деятельность

«Петрушка»

Л.Н. Андреева

 

 

 

Кабинет

4-9

(2 «В» класс)

Чтение (показ) и письмо (набор  на ПК) ас, ос, ус.

 

Урок по предмету: «Речь и альтернативная коммуникация

И. Г. Дятлова

 

 

 

Кабинет

4-10

(2 «Г» класс)

Соотнесение цифры 1 с количеством предметов

Урок по предмету: «Математические представления»

Л.М. Кахаева

 

7

11.10-11.40

Кабинет СБО

Кофе - брейк

Г.Л. Толстопятова

З.П. Безбах

Т.П. Саранина

11.40-13.00

Работа по секциям

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет

2-8

I секция

 

Активизация познавательной деятельности

первоклассников с интеллектуальными нарушениями в рамках ФГОС УО

 

О.Н. Мишакова

Развитие навыков эффективной социальной адаптации через реализацию КВД «Все цвета, кроме черного»

 

Е.Р. Квасова

Организация внеурочной деятельности младших школьников в рамках ФГОС

 

Л. М. Лукашенко

Социальная адаптация детей ОВЗ (презентация программы по внеурочной деятельности «Лестница успеха»

 

Л.В. Царенкова

Мастер класс

«Здоровьесберегающие  технологии в учебном процессе»

 

Е.А. Самошкина

Е.Д. Гузь

Е.М. Сергеева

А.С. Ануфриева

Ю.Г. Литвинцева

 

 

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

Кабинет

4-10

II секция

Организация работы по курсу внеурочной деятельности «Творческая мастерская» для учащихся с умеренной умственной отсталостью

 

М.В. Запроводюк

Арт –терапия  как один из способов коррекции эмоционально –волевой сферы

 

О.Н. Тихомирова

Т.Г. Сенина

Мастер класс

«Представление опыта работы ПТГ педагогов по теме «Проблемы введения ФГОС и пути их решения»

 

И. Г. Дятлова

Л.М. Кахаева

И.В. Галимулина

Л.Н. Андреева

А.В. Павлова

Н.Ю. Данилюк

О.П. Гусева

10

13.00-13.20

Актовый зал

Подведение итогов

Н.Н. Евтушенко

Е.Ю. Панина

11

13.20-14.00

Актовый зал

Концертная программа

Л.Л. Шадымова

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей