Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Областная Викторина "я познаю байкал"

Областная Викторина "я познаю байкал"
Областная Викторина "я познаю байкал"

21 сентября 2020 г.

Текст
ФотоВзято в сети Интернет

В викторине приняли участие 9 специальных (коррекционных) школ Иркутской области. Ребятам были предложены задания,  для решения которых, многим потребовалось самостоятельное изучение вопросов.  Все участники достойно справились с выполнением заданий. Мы от всей души позравляем всех участников с успешным началом областных дистанционных мероприятий проводимых в области!

Ниже посетители сайта могут познакомится с таблицами оценивания результаттов и результатами.

 

Таблица определения результатов викторины

 

Максимальное количество баллов по разделам викторины "Я познаю Байкал":

Iчасть

10 б.

 

23

IIчасть

5 б.

III часть

8 б.

 

Таблица определения результатов:

Класс

Количество баллов

Место

7

17-19

I

14-16

II

12-14

III

8

19-21

I

16-18

II

13-15

III

9

21-23

I

18-20

II

15-17

III


Протокол результатов дистанционной областной викторины

«Я познаю Байкал»

Образовательная организация

Фамилия Имя участника

Класс

Количество баллов

Результат (место)

ФИО руководителя

ГОКУ СКШ № 27 г. Братска

 

Бажин Константин

16

2

Скочилова Анастасия Владимировна

Чесалин Сергей

18

2

Цегенько Олеся Ильинична

Хорин Иван

18

2

ГОКУ СКШ № 33 г. Братска

 

Вальнёва Татьяна

7

17

1

Савинова Елена Михайловна

Ялдыгина Арина

8

18

2

Ходаковский Андрей

9

23

1

Шмаль Олеся Владимировна

ГОКУ СКШ № 25 г. Братска

 

Рыбников Слава

7

16

2

Чубарь Екатерина Евгеньевна

Андриянов Миша

18

2

Кобелева Юлия

9

22

1

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

Попова Полина

7

21

1

Савицкая Людмила Максимовна

Кутинова Мария

21

1

Батеньков Сергей

9

22

1

ГОКУ СКШ г.

Усть-Илимска

Черемных Вадим

21

1

Меджитова Диляра Шевкетовна

Лесничих Антон

20

1

Сундуева Елена Никлаевна

Привалихин Данил

23

1

Меджитова Диляра Шевкетовна

ГОКУ ИО СКШ г. Киренска

Анкудинова Дина

9

21

1

Тищенко Наталья Анатольевна

Шапошников Артем

9

20

2

ГОКУ СКШИ № 6 г. Нижнеудинска

Немазанникова Виолетта

9

20

2

Корнева Елена Николаевна

Шабалин Дмитрий

9

21

1

Козлов Виталий

9

19

2

ГОКУ СКШ № 1 г.

Иркутска

Мамуркова Ксения

6

20

1

Аксаментова Наталия Васильевна

Свириденко Дарья

7

21

1

Константинова Светлана

8

22

1

ГОКУ СКШ № 12 г.

Иркутска

Калмыкова Юлия

7

21

1

Рогожина Людмила Аркадьевна

Тарасов Дмитрий

7

21

1

Евдокимова Дарья

8

22

1

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей