Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

Конкурс «Волшебный мир любимых мультфильмов»

Конкурс «Волшебный мир любимых мультфильмов»
Конкурс «Волшебный мир любимых мультфильмов»

08 ноября 2022 г.

Текст
Фото

На базе школы 20 октября проводился областной дистанционный конкурс рисунков «Волшебный мир любимых мультфильмов» среди 1 – 7  классов для обучающихся с умеренной УО специальных (коррекционных)          образовательных учреждений Иркутской области. В данном мероприятии приняли участие 20 школ Иркутской области. Рисунки юных художников распределись по номинациям: «Самый оригинальный художник», «Самый аккуратный художник», «Самый яркий художник». Рассылка наградных документов будет осуществляться до 13 ноября 2022года 

 

Протокол 

областного дистанционного конкурса рисунков «Волшебный мир любимых  мультфильмов» 1-7 классов для обучающихся с умеренной УО специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области

п/п

Образовательное учреждение

ФИ участника

Класс

Номинация

Педагоги ФИО (полностью) /должность/подготовившегося участника

1

ГОКУ СКШ № 4 г. Иркутска

Титова Виктория

6 и

Самый оригинальный  художник

Руководитель: Дроздова Наталья Валерьевна

Семенчук Никита

5 и

Самый яркий художник

Руководитель: Ситникова Анастасия Валерьевна

Шабурова Вероника

7 и

Самый яркий художник

Учитель: Новикова Татьяна Андреевна

Кукарин Кирилл

8 и

Самый оригинальный  художник

 Учитель: Нирконен Валентина Васильевна

2

ГОКУ СКШ № 1 г. Иркутска

Жавнерова Полина

3 «Б»

Самый оригинальный  художник

Устинова Людмила Витальевна, учитель

Андреев Валерий

5 «А»

Самый яркий художник

Лысковская Елена Николаевна, учитель

Струц Ирина

1 «А»

Самый оригинальный  художник

Егорова Елена Владимировна
учитель

3

ГОКУ СКШ № 3 г.Иркутска

Беляевский Даниил

Самый оригинальный  художник

Учитель Гавайлер Татьяна Викторовна

Фролова Дарья

Самый яркий художник

Учитель Гавайлер Татьяна Викторовна

Мыкиташ Александр

Самый оригинальный  художник

Учитель Гавайлер Татьяна Викторовна

Бабин Антон

Самый аккуратный художник

Стенина Мария Александровна

Александров Даниил

Самый аккуратный художник

Стенина Мария Александровна

Хадькова Ангелина

Самый аккуратный художник

Стенина Мария Александровна

4

ГОКУ СКШ № 5 г.Иркутска

Акчурина Александра

Самый аккуратный художник

Бакланова Марина Рафаиловна,  учитель

5

ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска

Телечко Дмитрий

7

Самый яркий художник

Учитель Миронова Виктория Викторовна

6

 ГОБУ СКШИ №9

 

Литвинцев Кирилл

1 Б

Самый аккуратный художник

Учитель: Пинчевская Виктория Александровна

Герасимов Егор

1 Б

Самый яркий художник

Учитель: Пинчевская Виктория Александровна

7

ГОБУ СКШИ для обучающихся с нарушением слуха № 9 г.Иркутска

Пипченко Муза

Серебряникова Полина

Бакирова Роман

Федосеев Александр

7

 

7

7

5

Самый оригинальный  художник

Салтыкова Елена Апполенарьевна

8

ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска

Колодин Саша

5

Самый яркий художник

Здоровец Любовь Викторовна

Рудакова Ксюша

6

Самый яркий художник

Здоровец Любовь Викторовна

Комарова Катя

Самый аккуратный художник

Воищева Елена Анатольевна

Кретинина Мирослава

Самый аккуратный художник

Воищева Елена Анатольевна

9

ГОКУ СКШ г. Вихоревка

Мазуркевич Дмитрий

Самый яркий художник

Учитель: Курганова Олеся Андреевна

Маматкулова Анастасия

Самый аккуратный художник

Власова Оксана Васильевна, воспитатель

Примак Вероника

Самый яркий художник

Константинова Яна

10

ГОКУ СКШ г. Зима

 Бородин Владимир

2 «у»

Самый яркий художник

Капорикова Татьяна Михайловна

Джура Михаил

6 «у»

Самый яркий художник

Молчанова Екатерина Сергеевна

11

ГОКУ «Илирская школа-интернат»

Хаертдикова Екатерина

7

Самый аккуратный художник

   Степанова Нина Викторовна, учитель

Голубев Никита

6

Самый яркий художник

 Степанова Нина Викторовна, учитель

12

ГОКУ СКШ р.п.Лесогорск

Евдокимова Валерия

2

Самый яркий художник

Селяндина Анастасия Сергеевна

Карелина Анастасия

7

Самый яркий художник

Селяндина Анастасия Сергеевна

Перескокова Раиса

8

Самый яркий художник

Селяндина Анастасия Сергеевна

Будаев Руслан

4

Самый аккуратный художник

Селяндина Анастасия Сергеевна

Скопцова Анна

5

Самый аккуратный художник

Селяндина Анастасия Сергеевна

13

МБОУ «Баяндаевская СОШ»

Кокауров Станислав

 

Самый аккуратный художник

Ользонова Тамара Максимовна, учитель специального (коррекционного) класса

Марьин Константин

 

Самый аккуратный художник

Ользонова Тамара Максимовна, учитель специального (коррекционного) класса

Павлова Анна

 

8 «Д»

Самый аккуратный художник

Ользонова Тамара Максимовна, учитель специального (коррекционного) класса

Торсунов Денис

 

8 «Д»

Самый аккуратный художник

 Ользонова Тамара Максимовна, учитель специального (коррекционного) класса

Корнилов Максим

 

4«Г»

Самый аккуратный художник

 Михайлова Оксана Анатольевна, учитель специального (коррекционного) класса

Осонова Аюна

5 «Г»

Самый аккуратный художник

 Михайлов Георгий Константинович, учитель технологии

Оськин Данил

3 «Г»

 Самый аккуратный художник

 Михайлова Оксана Анатольевна, учитель специального (коррекционного) класса

Мартынович Егор

3 «Г»

Самый яркий художник

Михайлов Георгий Константинович, учитель технологии

14

ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска»

 

Танцерев Данил

4

Самый яркий художник

Фадеева Полина Юрьевна, учитель

Галямова Ангелина

3

Самый аккуратный художник

Фёдорова Валентина Константиновна, учитель

Малых Николай

5

Самый яркий художник

Короткова Людмила Владимировна, учитель

15

ГОКУ СКШ № 25 г.  Братска

Павловский Даниил

Самый аккуратный художник

Учитель: Стрельская Наталья Васильевна,                      воспитатель: Макарова Галина Эдуардовна

Королев Роман

Самый аккуратный художник

Учитель: Быстрова Ксения Сергеевна

16

ГОКУ СКШ № 6 г. Нижнеудинска

Бурмакин Артем

1

Самый яркий художник

Кузитенко Наталья Сергеевна, учитель начальных классов

Рузняева Ольга

2

Самый яркий художник

Гонтарева Татьяна Сергеевна ,учитель ИЗО

Грузных Степан

4

Самый яркий художник

Шерстнёва Любовь Иннокентьевна, учитель-дефектолог

Зайцева Ангелина

5

Самый яркий художник

Бадалова Анна Александровна, учитель-логопед

Суворов Артем

5

Самый аккуратный художник

Якушкина Татьяна Юрьевна, учитель-логопед

Скуматова Татьяна

6

Самый оригинальный художник

Кожевникова Оксана Николаевна, учитель математики и информатики

17

ГОКУ ИО СКШ  п.Усть-Уда

Кибалина Виктория

2

Самый яркий художник

Митюкова Елена Евгеньевна, воспитатель

Авдюкова Анастасия

6

Самый яркий художник

Константинова Надежда Владимировна, учитель

18

ГОКУ СКШ № 2 г.Черемхово

Скакун Валерия

4 «У»

Самый оригинальный художник

Иванова Оксана Александровна - учитель

Якушенко Наталья

4 «У»

Самый яркий художник

Мартынова Марина Андреевна - воспитатель

Губарь Денис

7 «У»

Самый яркий художник

Мирончук Елена Васильевна - учитель

Толмачёва Алёна

7 «У»

Самый яркий художник

Матвеева Елена Анатольевна - воспитатель

19

ГОКУ ИО СКШ №28 г.Тулуна

Деревягин Саша

4

Самый аккуратный художник

Смарыгина Алена Денисовна, воспитатель

Скуматова Маша

2

Самый аккуратный художник

Елисеева Наталья Геннадьевна, учитель

Осокина Аня

6

Самый яркий художник

Мисорина Юлия  Александровна, учитель

Юрасова Лера

5

Самый яркий художник

Прищепова Елена Михайловна, воспитатель

Костицына Соня

3

Самый яркий художник

Коченова Марина Николаевна, учитель

Матвеев Максим

1

Самый аккуратный художник

Шушарина Оксана Ильинична, учитель

20

ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна

Юрасова Дарья

6

Самый яркий художник

Горюнова  Наталья Владимировна

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей