Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
сПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 25 Г. бРАТСКА
Год основания23 июля 1975 годЯзыки образованияРусский

17 ноября мы ждем гостей

17 ноября мы ждем гостей
17 ноября мы ждем гостей

16 ноября 2017 г.

Текст
Фото

 

Программа областного  мероприятия «День открытых дверей» ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 25 г. Братска»

 

Цель: повышение информированности родителей об организации учебно – воспитательного процесса в образовательном учреждении.

Задачи:

  1. Создание положительного образа школы путем представления опыта работы педагогов, учащихся и всего образовательного учреждения в целом.

2. Знакомство родителей  с педагогической позицией образовательного учреждения, целью и задачами деятельности, системой работы педагогического коллектива с учащимися.

 

Дата проведения:  17 ноября  2017 года

№ п/п

Время

Место проведения (класс)

Мероприятие

Форма проведения

Ответственный

1

8.30

Холл 1 –го этажа

Встреча гостей

2

8.30-9.00

Холл 1 –го этажа

Регистрация гостей

Ю.Г. Литвинцева

 

3

8.30-9.00

Кабинет СБО

Утренний кофе

Г.Л. Толстопятова

З.П. Безбах

Т.П. Саранина

4

09.00-09.30

Актовый зал

1. Приветственное слово директора школы

2. Презентация фильма

И.В. Трифонова

 

Е.Е. Чубарь

Расписание открытых мероприятий

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

9.30-10.10

Кабинет

2-7

(2 «А» класс»)

«В гостях у сказки»

Воспитательный час

Е.А. Самошкина

Кабинет

2-8

(2 «Б» класс»)

Закрепление изученных букв. Гласные и согласные звуки

Урок по предмету: «Чтение»

Е.Д. Гузь

Кабинет

4-9

(2 «В» класс»)

Узнавание (различение) образов графем (букв) О, С   

 

«Играя отдыхаем»

Урок по предмету

«Речь и альтернативная коммуникация»

 

Организация подвижных перемен                       

И.Г. Дятлова

 

 

 

 

О.П. Гусева

Кабинет

4-10

(2 «Г» класс»)

Узнавание и называние предметов мебели

 

«Игра-путешествие»

 

Урок по предмету: «Социальный мир»

 

 

Организация подвижных перемен                       

Л.М. Кахаева

 

 

 

Г.Э. Макарова

Кабинет

2-6

(4 класс»)

«Наш любимый город!»

Воспитательный час

М.В. Злобина

Кабинет

2-2

(5 «А» класс»)

«Я и общество»

Воспитательный час

А.В. Павлова

Кабинет

4-1

(7 «Б» класс»)

М. Басина «Удивительная веревка». Предложение.

Урок по предмету: «Письмо и чтение»

Л.А. Краюшкина

6

10.15-10.30

Кабинет СБО

Кофе - брейк

Г.Л. Толстопятова

З.П. Безбах

Т.П. Саранина

 

 

 

 

7

 

 

 

 

10.30-11.10

Кабинет

2-3

(5 «Б» класс»)

«Различение парных согласных»

Логопедическое занятие

О.Л. Макаревич

Кабинет

4-3

( 7 «А» класс»)

Сложение чисел, полученных при измерении величин

Урок по предмету:

«Математика»

М.А. Зайцева

Кабинет

4-4

(8 класс»)

Тренировка зрительной памяти. Развитие мышления.

Внеурочная деятельность по курсу: «Учись учиться»

Е.Е. Чубарь

Столярная мастерская

(6 класс»)

Заготовка брусков. Разметка шипов

Урок по предмету: «Профессионально- трудовое обучение»

В.В. Дятлов

8

11.15-11.30

Экскурсия по школе

И.В. Трифонова

 

9

11.30-11.45

Актовый зал

«Конфликты между детьми и взрослыми»

А.С. Ануфриева

10

11.45-12.15

Актовый зал

Концерт

Л.Л. Шадымова

11

12.15-12.30

Актовый зал

Рефлексия

А.С. Ануфриева

12

12.30

Консультации администрации школы, классных руководителей,

учителей – предметников,    учителя – логопеда,  педагога - психолога 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей